помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 14 » Examiner: Детали с пресс-конференции "Затмения": Каллены, плохие вампиры и создатели фильма
23:28
Examiner: Детали с пресс-конференции "Затмения": Каллены, плохие вампиры и создатели фильма
Рид, Фачинелли, Грин, РэтбоунВы уже знаете о том, что говорили на TwiTour в Лос-Анджелесе актеры из семейства Калленов (Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Никки Рид, Эшли Грин и Джексон Рэтбоун) и плохие вампиры (Брайс Даллас Ховард и Ксавьер Самуэль), однако Грегори Эллвуд с сайта Hitfix подготовил отчет о субботней пресс-конференции, на которой присутствовали Девид Слейд, Мелисса Розенберг и Вик Годфри.

Эллвуд сообщает, что Питер Фачинелли нес ответственность за галстуки Карлайла в сумеречных фильмах.
 
«Я пытался добавить разные штучки, чтобы сделать героя своим. Я всегда считал Карлайла истинным джентльменом» - цитирует он слова актера.

Каллены-актеры также рассказывали о том, как они играли своих героев, о том, как они их воспринимают, и что они думают о Билле Кондоне как режиссере «Рассвета».

Насчет плохих вампиров (Дакоты Фэннинг там не было) Эллвуд рассказывает, как Ксавьер Самуэль и Девид Слейд готовились к роли Райли. «Я много разговаривал с Девидом Слейдом о том, как играть Райли, не впадая во все эти вампирские клише… В какой-то мере он – трагический персонаж».

Наконец, о создателях Эллвуд сообщает, что Слейду была предоставлена возможность свободно творить.

Как много свободы действий было дано Слейду? Он должен был сохранить целостность, однако в эстетическом плане ему дали свободу. Он поменял фон съемок, включая кухню Калленов и спальню Беллы. «Мне дали свободу только чтобы соблюсти то, что было раньше» - говорит Слейд. Еще он добавил, что Билли Берку позволили импровизировать больше, чем остальным актерам.

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1393 | Добавил: Элис | Теги: Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Питер Фачинелли, Ксавьер Самуэль, Элизабет Ризер, Брайс Даллас Ховард, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи