помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 3 » Examiner: Сумеречные новости: Джексон Рэтбоун говорит о "Рассвете"
16:47
Examiner: Сумеречные новости: Джексон Рэтбоун говорит о "Рассвете"
РассветДля начала, Slashfilm вчера сделал доступным разговор на тему стоит ли «Сумерки. Сага Рассвет – часть 1» ожидать в кинотеатрах в IMAX в этом году. Как вы знаете, фильм «Сумерки. Сага Затмение» вышел в IMAX в ограниченном прокате и поставил рекорд
в 1 миллион долларов на ночных показах. Согласно Slashfilm, ситуация с расписанием выхода фильма «Сумерки. Сага Рассвет» (18 ноября 2011 года) и другими фильмами в списке, предоставляет себя к понятию, что Рассвет будет выпущен в IMAX 18 ноября как и остальные фильмы. И хотя эта информация не была подтверждена Summit Entertainment, вероятность все таки еще остается.

Дальше, Кетрин Хардвик, (режиссер «Сумерек» и грядущей «Красной Шапочки») сказала Newsweek о оригинальном прослушивании Роберта Паттинсона для роли Эдварда Каллена в фильме, также она раскрыла несколько откровенных деталей об этом событии.

«Я посмотрела на несколько фотографий, и это было так: «Я не уверенна?»… Он был уволен с его последней работы, он был безработным, был в долгах… У меня есть видеоматериал их первой встречи за моим столом в гостиной. Кристен сказала: «Это должен быть Роб!» Она ощущала себя привязанной к нему с первого момента».

Дальше, Рашель Лефевр (Виктория в «Сумерках» и «Новолунии») отметилась в другой телевизионной программе. Согласно Deadline, она была выбрана NBC для подготовки нового сериала, который называется «The Crossing». Ее героиня, Анна, испытывает некоторые необыкновенные травматические события во время Гражданской войны и должна научиться любить снова. Как вы знаете, Лефевр в данный момент снимается на ABC в сериале «У жизни на краю», но серии не были популярны для съемок второго сезона, а рейтинги не были такими, которых наверняка хотели создатели.

В подобной ситуации Брайс Даллас Ховард (Виктория в «Затмении»), которая тоже ориентируется на новый проект – фильм называется «The Originals», который она написала, и наверняка, будет режиссировать. Согласно Moviefone, Ховард охарактеризовала историю 'Breakfast Club' для моего поколения».

Тем временем фильм Кристен Стюарт «К-11», который написала и будет режиссировать ее мама, Джулс Мэнн Стюарт, недавно получил финансирование и, согласно Variety, будет сниматься этим летом. Только несколько недель назад были представлены новые детали сценария, и кажется, это будет вызывающий, но полезный проект для Кристен и ее матери, которая годами работала как сценарист в Голливуде.

Наконец, Джексон Рэтбоун появился на программе MTV The Seven прошлой ночью, и сказал немножко о том, насколько жарким будет «Рассвет» для фанатов. Так же он взял свою Золотую Малину вместе с крупицей соли и в итоге поблагодарил ответственный комитет за признание к нему.

Перевод, корректировка - Angel1008 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1616 | Добавил: Luli | Теги: Джексон Рэтбоун, Рашель Лефевр, затмение, Кристен Стюарт, рассвет, Брайс Даллас Ховард, Кэтрин Хардвик | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи