помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Февраль » 3 » E! Online: the awful truth: Съемки «Рассвета» откладываются на неопределенный срок
22:51
E! Online: the awful truth: Съемки «Рассвета» откладываются на неопределенный срок
«Да, я слышал, что они решили отложить съемки, это сумасшествие. Они еще даже не определились, из скольких частей будет состоять фильм: одной или двух? Я не могу сказать ничего конкретного по этому поводу». – говорит нам Таинственный Тви о новых сведениях…или разочарованиях, если быть честным.

Разбавим эти новости «охлаждением Робстен в их любовных отношениях» (я только на секундочку) и добавим кое-что еще о четырехфильмовой (или пятифильмовой) франшизе:

«Похоже на то, что будет два фильма», заливает нам Таинственный Тви. Со всеми этими шахматными ходами, мы не можем разобраться в том, что реально, а что выдумано! Однако, радует то, что еще не было принято окончательное решение.

Нам известно, что пока никто не утвержден в роли режиссера и не похоже на то, что Саммит приближается хоть к какому-то официальному решению.

Теперь мы точно знаем, что Крис Вайц не будет снимать «Рассвет», хотя в ноябре он сказал нам, что было бы глупо не вернутся, если позовут. Но его точно просили. Наверное, прослушал.

Съемочная группа и студия уговаривали Вайца вернутся, но безрезультатно. Таинственный Тви сообщает, что Крис ответил «решительным нет».

Интересно, пока что ничего не слышно и от режиссера «Затмения» Дэвида Слейда, он еще не получил всемирное признание за свою работу. Может быть, это плохое предзнаменование, говорящее о том, что третий фильм серии будет не самым лучшем цветком в букете? Или, возможно, студия хочет немного подождать и подсчитывая доллары, выбрать своего любимчика? Мы говорим нет.

Учитывая успех «Новолуния», Вейц точно наплевал в романтический колодец Хардвик.

До того, как называть дату старта съемок, им стоит немного пошевелить задницами и наконец определится с режиссером и сценарием. Просто предположение! Пока они грызут ногти над этими «мелкими» деталями, Кристен, Роб и остальная часть сообщества людей-вампиров не смогут подписать никаких контрактов относительно участия в новых проектах. Если, конечно, они не хотят отхватить кусочек славы у Рашель Лефевр. Помните ее?

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3408 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кпис Вейц, затмение, Девид Слейд, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи