помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 25 » Examiner: Что же мы увидим в первом трейлере фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1"?
19:28
Examiner: Что же мы увидим в первом трейлере фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1"?
РассветНа прошлой неделе президент Riofilme, компании, которая организовывала съемки "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" в Бразилии, поделился информацией по поводу того, что же будет включать в себя первый трейлер фильма, показ которого ожидается на церемонии MTV Movie Awards 5-го июня. 

По его словам, фанаты могут надеяться увидеть четыре эпизода, снятых в Бразилии. Среди них, в частности, следующие:

• Прогулка Беллы и Эдварда по многолюдным улицам Лапа и поцелуй
• Сцена на пристани и отплытие на остров Эсми
• Сцены в Каза эм Парати ("остров Эсми")
• Сцены Беллы и Эдварда на пляже
• Романтическая сцена возле водопада
• И еще несколько сцен на локациях Парати

Большинство из официальных фотографий первой части "Рассвета", обнародованных на данный момент, похоже, отражают как раз вышеперечисленные сцены, поэтому вполне логично, если и в трейлере мы увидим их же … а вот что еще там может быть?

Среди стиллов, не относящихся к медовому месяцу, все так или иначе связаны со свадьбой (первый взгляд на клан Денали, реакция Джейкоба и Аро на приглашения на свадьбу, Белла и Элис перед нанесением праздничного макияжа и созданием прически). Значит, вполне возможно, что некоторые сцены свадьбы также войдут в трейлер … однако, не очень много. Степень приоткрывания завесы тайны вряд ли превысит то, что мы видели на стиллах. Некоторые моменты свадьбы (например, свадебное платье, Эдвард в смокинге, обмен клятвами, танец Беллы и Джейкоба), скорее всего, приберегут на более поздний срок, чтобы ажиотаж не снижался до самой премьеры. Что можно показать так, чтобы не выдать слишком много секретов, я даже не представляю; но я буду шокирована, если ничего из этого знаменательного события не окажется в первом трейлере.

Теперь что касается остального …

Ну, прежде всего, на чем закончится первая часть, и с чего начнется вторая. Вот что сказал в интервью Вик Годфри (продюсер "сумеречной" саги):

"В первой части будет свадьба, медовый месяц и рождение ребенка. Фильм заканчивается как раз в тот момент, когда Белла превращается в вампира".

Теперь о родах. Естественно, чтобы добраться до этой стадии, нужно пройти пункт А (свадьбу) и пункт Б (медовый месяц). В этом нет ничего странного. Хотя даже тогда понадобится раскрыть слишком много, чтобы показать, как они дошли до пункта С (рождения Ренэсми). Слишком самонадеянно думать, что мы увидим это уже в первом трейлере. Не стоит лишний раз говорить, что этот момент будет выглядеть довольно натурально. В общем, я думаю, что беременность Беллы может стать одним из основных пунктов первого трейлера, но ей уделят не больше внимания, чем двум другим основным моментам первой части фильма.

Наконец, "Часть 1" обещает нам возможность увидеть процесс превращения Беллы. Однако вряд ли в трейлере нам позволят увидеть ТАК много. Как ожидается (многие сходятся на том, что в самом конце первой части мы увидим ее глаза новорожденной вампирши, которые станут главной интригой второй части), с этого момента должен будет начинаться второй фильм, так что образ Беллы-новорожденной вампирши будет развит в первой части не настолько, чтобы включить что-нибудь из этого в первый трейлер. Другими словами, "Рассвет. Часть 1" о тех трех событиях, перечисленных Виком Годфри, а "Рассвет. Часть 2" о новой жизни Беллы. Другой сценарий вводил бы в заблуждение.

То же касается и Ренэсми. Белла не видела своего ребенка, пока не превратилась в вампиршу. Появилась информация, что забегая немного вперед (как, например, пролог в книгах), нам покажут Ренэсми, однако, этого уж точно не следует ожидать в трейлере.

Итак, подведем итог: я думаю, мы увидим небольшой фрагмент со свадьбы – совсем коротенький, но волнительный – медовый месяц и его последствия. Возможно, мы увидим реакцию Калленов или Вольтури на какие-то события. Возможно, в трейлере появятся персонажи-"люди".

Какие у вас предположения? Что еще мы можем увидеть в первом трейлере?

Как уже говорилось выше, первый трейлер к "Рассвету. Часть 1" будет показан на церемонии MTV Movie Awards 5-го июня. Эта информация проистекает от (1) президента Riofilme и (2) из истории отношений "сумеречной" саги и этой церемонии.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2892 | Добавил: simonchik | Теги: рассвет, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи