помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Апрель » 23 » LAtimes: Роберт Паттинсон: фильм “Воды слонам” идеальный антидот для того чтобы “сокрушить” Сумеречную Сагу
00:01
LAtimes: Роберт Паттинсон: фильм “Воды слонам” идеальный антидот для того чтобы “сокрушить” Сумеречную Сагу
Воды слонамРоберт Паттинсон испытывает ничто иное, как наслаждение от своего недавнего опыта работы на съемочной площадке фильма "Воды слонам”. Этот фильм – адаптация популярного романа – режиссера Френсиса Лоуренса, выходит в кинотеатрах в эту пятницу. Этот фильм очень далек от недавних работ Роберта, к слову, он уже закончил 6-месячные съемки двух последних фильмов Сумеречной Саги, к которой он постоянно возвращался. Фильмы основаны на последней книге Стефани Майер, "Рассвет”, из серии романов для подростков, все книги которой стали бестселлерами. 

Паттинсон нашел время для короткого телефонного интервью перед тем, как отправиться на съемочную площадку для ночных съемок вампирского мега-хита. Он казался совершенно замученным: "Я только что прибыл на съемочную площадку, я собираюсь работать всю ночь”, сказал он. "Я словно потерял свой разум”.

Вопрос: Жаль, что ты так измотан. Ты можешь рассказать, как ты проводил время на съемочной площадке фильма "Воды слонам”, каково работать с Риз Уизерспун?

Паттинсон: Это один из самых лучших опытов, за все время моего создания фильмов и это один из самых лучших опытов в моей жизни. Я даже не ощущал, что я на работе и в большей степени благодаря Риз. Она приложила все усилия, чтобы все сложилось именно так. Я думаю, что она полагает, что на самом деле очень важно наслаждаться работой, особенно когда ты вынужден проводить на съемках много часов каждый день. Я приобрел очень хорошего друга.

Вопрос: А каково работать с животными, влияет на атмосферу?

Паттинсон: Это совершенно непредсказуемые элементы, опасные элементы в каждой сцене, и все в одной лодке. Если ты снимаешься со стадом лошадей, то уже не имеет значение кто ты. Навоз повсюду и абсолютно все в грязи. Так что это были равноправные съемки. Очень волнительно находится рядом со слоном. Не важно, какой у вас вкус, как будто все меняется, когда вы рядом со слоном. Это не все равно, что находится рядом с актером, некоторым людям это может не понравиться.

Вопрос: Риз упомянула, что такого внимания от папарацци не видела по отношению ни к кому другому. Что думаешь?

Паттинсон: Она скромничает по этому поводу, а она сама в журналах каждую неделю. Сейчас все вращается вокруг ее замужества. Плюс я всегда видел ее в них, когда покупал ей сандвичи или по пути на йогу…Я полагаю, что пресса принимает ее…Очень странно видеть себя в журналах, если ты разумный человек ты именно так и относишься к вниманию, которое тебе оказывают.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1192 | Добавил: simonchik | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи