помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 28 » Timesfreepress: Тим Эдвард начала свою охоту
16:32
Timesfreepress: Тим Эдвард начала свою охоту

СумеркиПоклонники Команды Эдварда по всей стране хотят знать, когда и где именно актер Роберт Паттинсон будет сниматься в Чаттануга для своего нового фильма «Воды слонам». На прошлой неделе Мисси Кратчфилд, директор департамента «Образования, искусства и культуры» города подтвердила, что некоторые сцены для фильма будут сняты на этой территории в эти выходные, и что съмочная группа уже как месяц готовит местность и здания для съемок.

Но ни она, ни студия 20th Century Fox, занимающаяся производством кинокартины, в которой также играет Риз Уизерспун, не говорят, будут ли сниматься в этих сценах главные звезды фильма.

«Насчет этого я ничего не знаю», - говорит мисс Кратчфилд.

Но это не ничуть не останавливает фанатов, обсуждающих в сети места возможных съемок, в надежде, что у них появится шанс лично встретить сумеречную звезду.

Официальные представители студии хранят молчание по поводу деталей съемочного процесса, но фанаты на сайте onlocationvacations.com обнаружили предполагаемое места съемок. Возможно это будет один небольшой дом в Кенсингтоне, штат Джорджия и Чаттануга Чу-Чу, и они говорят, что будут рыскать в районе Нэшвилла, Тампа, штат Алабама, и в других местах, чтобы попытаться наткнуться на Паттинсона.

Но Анни, директор по продажам в Чу-Чу, подтвердила, что съемочная группа забронировала номера в гостиницах. «Они забронировали несколько номеров в разных отелях. У же нас небольшая гостиница, и у нас нет люкс номеров, так что маловероятно, что у нас остановятся звезды», - говорит Анни. 

В новом пресс-релизе 20th Century Fox не сообщается никакой информации насчет мест съемок. Там сообщается только то, что сейчас закончились основные съемки и сообщаются основные детали и фанты о самом фильме, вот и все.

Перевод, корректировка - gamer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1448 | Добавил: Элис | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи