помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Examiner: Джеймс Франко хочет в "Рассвет" и рассказывает, какая связь между "Сумерками" и его выступлением на церемонии "Оскар"
21:40
Examiner: Джеймс Франко хочет в "Рассвет" и рассказывает, какая связь между "Сумерками" и его выступлением на церемонии "Оскар"
Джейм ФранкоДжеймс Франко, который уже высказывался по поводу "сумеречной" саги ранее, недавно посетил шоу "Jimmy Kimmel Live", где говорил о "Рассвете", а также о том, какую роль "Сумерки" сыграли в приглашении его на церемонию вручения наград Киноакадемии. 

По словам Франко, он обращался к Биллу Кондону с просьбой выделить ему небольшую роль в двух частях фильма "Сумерки.Сага: Рассвет", но его кандидатуру "отвергли". Также он рассказал, как "Сумерки" помогли ему стать ведущим церемонии "Оскар":

"Я хотел поработать с ребятами из "Сумерек". Я просто… Я просто хотел тоже стать частью этого фильма, мне понравились две последних экранизации. Я обратился к Биллу Кондону, но он отверг мою кандидатуру. Тогда я подумал обратиться к Брюсу (продюсер церемоний вручения наград Киноакадемии), ну, предложить ему спеть с Робертом Паттинсоном на "Оскаре" или что-то в этом роде. И потом я обнаружил, что они все это серьезно восприняли, просто ухватились за эту идею. Мы еще раз поговорили… и через несколько недель он позвонил мне и сказал: "Я все уладил. Я знаю, что ты будешь делать… Ты будешь ведущим!" Я был просто в шоке".

Итак, вы можете посмотреть фотографии Джеймса Франко с последних мероприятий и решить, какую роль он мог бы сыграть в "Рассвете" (может быть Гаррет? Со всем почтением к Ли Пейсу, конечно!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1216 | Добавил: simonchik | Теги: Оскар, Сумерки, Джеймс Фанко, рассвет, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи