помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Февраль » 15 » Examiner: Самые романтичные моменты "сумеречной" саги на данный момент
16:59
Examiner: Самые романтичные моменты "сумеречной" саги на данный момент
Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки СумеркиВ "сумеречной" саге огромное количество романтичных моментов – как в книгах, так и в фильмах – поэтому выбрать из них самые-самые – задача не из легких.

Но на календаре День Святого Валентина, и, как истинные фанаты, мы понимаем, что ничто не сможет поднять настроение лучше, чем красивая "сумеречная" цитата.

Поэтому в честь этого и в честь Дня всех влюбленных мы предлагаем вам самые романтичные цитаты Эдварда Каллена из всех книг саги.

Надеемся, они подарят вам, "сумеречные" поклонники, настроение, необходимое для Дня Святого
Валентина!

"Если бы я мог спать, все мои сны были бы о тебе. И стыдно бы мне не было!" – "Сумерки"

"Принеси наручники, я буду твоим пленником!" – "Сумерки"

"Почти девяносто лет я живу в новой ипостаси среди людей. Все это время мне было вполне комфортно одному. Я никого не искал, потому что не мог найти в принципе – ведь ты еще не родилась". – "Сумерки"

"Они так называют смертных, на запах которых реагируют так же, как я на Беллин. Для Вольтури Белла – моя певица, потому что меня зачаровывает песня ее крови". – "Новолуние"

"Белла, до тебя моя жизнь казалась безлунной ночью, темной, озаренной лишь сиянием звезд – источников здравого смысла. А потом… Потом по небу ярким метеором пронеслась ты. Пронеслась и осветила все вокруг, я увидел блеск и красоту, а когда ты исчезла за горизонтом, мой мир снова погрузился во мрак. Ничего вроде бы не изменилось, но, ослепленный тобой, я уже не видел звезд, и все лишилось привычного смысла". – "Новолуние"

"Позаботься о моем сердце – я оставляю его с тобой". – "Затмение"

"Если бы я нашел тебя, то я бы не ощутил ни единого сомнения в отношении того, как мне поступить. Я был тем парнем, который, поняв, что ты именно та, кого я искал, опустился бы на одно колено и приложил все усилия для того, чтобы добиться твоей руки. И я хотел бы быть с тобой вечно, даже если у этого слова и не было бы такого подтекста". – "Затмение"

"И стук твоего сердца. Это самый замечательный звук в моем мире". – "Затмение"

"Чарли, я понимаю, что несколько нарушил заведенный порядок. По традиции полагалось бы сперва заручиться вашей поддержкой. Ни в коем случае не хотел показаться неучтивым, однако поскольку Белла уже дала согласие, а я не хочу умалять значимость ее выбора, я не стану просить у вас ее руки, но попрошу родительского благословения. Мы решили пожениться, Чарли. Я люблю вашу дочь больше всего на свете, больше собственной жизни, и – по чудесному совпадению – она так же любит меня. Благословляете ли вы нас?" – "Рассвет"

"Белла, ты никогда не была просто хорошенькой!" – "Рассвет"

Несомненно, первая часть "Рассвета" – в которой состоится долгожданная свадьба – подарит нам еще больше романтичных моментов, которые можно будет вспомнить в следующем году (а судя по фотографиям, – с перьями и с медового месяца Беллы и Эдварда – таких моментов будет много!).
А у вас есть любимые романтичные моменты в саге? Пожалуйста, делитесь ими в комментариях!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 2689 | Добавил: Luli | Теги: рассвет, Сумерки, затмение, Новолуние, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи