помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 18 » MTV: Свадебное платье Беллы из "Рассвета" + еще 4 "Сумеречные" вещи, о которых мы мечтаем
00:17
MTV: Свадебное платье Беллы из "Рассвета" + еще 4 "Сумеречные" вещи, о которых мы мечтаем


Любящий "Сумерки" коллектив Hollywood Crush еще работает над тем, чтобы поженить нашего любимого живого мертвеца, светящегося красавчика, с которым можно провести счастливую вечность. Но, по крайней мере, мы знаем, что наденем на свою возможную свадьбу. Ведь Women's Wear Daily сообщили, что свадебный дизайнер Алфред Анджело получил права на создание и продажу настоящей версии свадебного платья Беллы из «Рассвета» для вампирских свадеб, количество которых повсеместно растет. Выпускаться платья будут под лейблом "Twilight Bridal". Здорово.

Но на самом деле, известный свадебный наряд отнюдь не единственная вещь, которую мы желаем заполучить. И пока старый добрый Алфред украшает бисером наше возможное свадебное платье, мог бы кто-нибудь обеспечить нас еще четырьмя вещами из саги? Спасибо.

Байк из "Новолуния"

Новолуние


Обычно наши самые большие неприятности связаны с открыванием огромного пакета сладостей «Reese's Pieces», но посмотрим правде в глаза, оплакивание утраченной любви выглядит намного эффектнее, когда ты делаешь это на Байке Самоубийственной Печали. Дрынь-дрынь!

Обручальное кольцо из "Затмения"

Затмение


Логично, что перед тем, как поженить нашего любимого Мистера Каллена, мы должны обсудить гигантский предмет украшения, который говорит о том, насколько потрясающее, романтичное событие должно произойти.

Шахматы медового месяца из "Рассвета"

рассвет


Потому что, когда ты осталась наедине со своим мужем-вампиром после месяцев напряженного ожидания, единственное, что тебе хотелось бы сделать…это поиграть в шахматы. Ну да.

Эдвард Каллен

Эдвард


Ни постер с ним. Ни пластиковую фигурку с Эдвардом Калленом. Ни подушку размером с человека, набитую-так-что-она-напоминает-человеческое-тело с лицом Эдварда на ней.
Мы хотим настоящего, живого Эдварда Каллена, и мы хотим его сейчас же. Назовите свою цену, «Сумерки».

Перевод, корректировка - Racoon специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 3366 | Добавил: simonchik | Теги: затмение, рассвет, Новолуние, Сумеречная сага, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи