помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Е! Оnline: Кристен учит девушек тому, что нужно любить себя!
00:06
Е! Оnline: Кристен учит девушек тому, что нужно любить себя!
Кристен СтюартДаже не смотря на то, что на данный момент Кристен Стюарт полностью погружена в роль Беллы, готовясь приступить к съемкам фильмов «Рассвета», в пятницу состоялась премьера другого ее потрясающего фильма- «Добро пожаловать к Райли»- который вышел в прокат в кинотеатрах Соединенных Штатов Америки.

«Я всегда исполняла роли девушек, у которых было все, в чем они нуждались, и это первый фильм, в котором я играла человека, который ведет борьбу за выживание.» - рассказала Стюарт, говоря о своем персонаже Мэллори.

Мэллори единственный персонаж КСтю, которого можно назвать бойцом? Хм, ну жизнь Беллы, после того, как ее бросил Эдвард в «Новолунии», сложно назвать особо приятной, ведь в это время она тоже всеми силами пыталась выжить…

Но опять же , когда у тебя выпадает шанс целовать Роберта Паттинсона на съемочной площадке (а в случае Кристен, не только на съемках), думаем, Белле не так уж плохо живется…

Далее, продолжая свой рассказ, Стюарт сказала, что, по ее глубокому убеждению, ее персонаж в «Добро пожаловать к Райли»» является героиней, на которую могут ровняться девушки, история Мэллори может послужить примером того, как можно изменить свою жизнь.
«В ней определенно есть сила, она обладает способностью не оставаться одной, доверять людям, и открывать себя для окружающих. Это хороший пример для девушек, ведь главная идея заключается в том, что, если ты хочешь понравиться людям, если ты хочешь, чтобы тебя любили, в первую очередь, ты должна любить саму себя. На данный момент тот факт, что девушки с самого рождения не любят себя, является большой проблемой. Так что этот фильм в какой-то мере помогает.»

Невозможно не согласиться!

Здорово, что Стюарт выбирает разноплановые роли- такие глубокие и поучительные роли- ибо на данный момент она сама является примером для подражания очень многих людей.
Так, какой персонаж вам больше по душе: Белла или Мэллори? Лично нам нравятся оба.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1509 | Добавил: Mydiadema | Теги: Белла Свон, Расвет, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи