помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 15 » Zimbio: Кристен Стюарт прячется от девочек-подростков
17:15
Zimbio: Кристен Стюарт прячется от девочек-подростков
Кристен Стюарт, ElleНевероятная популярность героини Кристен Стюарт Бэллы Свон из "сумеречной" саги не дает ей спокойно передвигаться по улицам, поэтому Кристен приходится прятаться от поклонников франшизы, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Рассказывает Кристен: "Я даже не знаю, как это можно описать. Я не могу даже выйти в супермаркет. Меня раздражает, что я вообще редко могу выйти из дома. Я уже не могу снова стать "одной из". Я теперь произвожу фурор, где бы я не появлялась.

Толпы девочек отождествляют себя с Бэллой в своем стремлении погрузиться в более идеальный мир. Я вижу эту привязанность людей, она почти ощутима физически. Люди сходят с ума по нашим героям".

И хотя 20-летняя актриса считает это все довольно пугающим, она отдает себе отчет, как много книги и фильмы значат для этих людей, и надеется, что не разочаровывает их "своей" Бэллой.

Она говорит, что Бэлла – это "персонаж, который запал в души миллионам людей". И добавляет: "Я замечаю, что стала думать о ней больше, чем прежде, ведь история подходит к концу, и мы прошли долгий путь. Все, чего я хочу, - порадовать фанатов книги. Все остальное меня мало заботит".

Карьера Кристен весьма успешна – по слухам, за четвертый и пятый фильмы "сумеречной" франшизы она получит $25 млн. – но она говорит, что вряд ли стала бы актрисой, если бы не начала сниматься еще ребенком.

Она рассказала журналу Vogue о своей первой роли, сыгранной в 9 лет: "Тогда мне все казалось очень забавным. Не думаю, что стала бы актрисой, если бы не начала сниматься с 9-ти лет. Наверно, я была бы последним человеком, который бы встал и заявил: "Я хочу играть в кино!"

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1623 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Белла Свон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи