помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи и Интервью
« 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 260 261 »
Чарли бивлиСтивен Грейхм, Мэтт Даллас и Чарли Бьюли на этой неделе посетили Детройт в рамках своего путешествия по Америке. Целью этого путешествия является сбор материалов для их нового проекта – фильма о солдатах, служивших в Афганистане и Ираке.

Три актера работают над новым художественным фильмом « Дорога грома», рассказывающем о том, как ветераны справляются с трудностями жизни после своего возвращения домой.

Актеры снимают свое путешествие на камеру, и эти съемки впоследствии войдут в дополнительные материалы к DVD фильма.

Сценарий «Дороги грома» написал Грейхм, который сыграл юного Эдди в фильме Митча Элбома «Куда приводят сны» (The Five People You Meet in Heaven). Он говорит, что идея ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 654 | Добавил: simonchik | Дата: 14.09.2011

рассвет@socalmom2four @Jack_Morrissey Доброе утро! Да, я согласна с тобой по поводу постера "Рассвета"! Мне очень нравится теплая цветовая гамма и головокружительная романтика!
@socalmom2four @Jack_Morrissey Я очень долго искала постер Беллы и Эдварда в "Затмении" для сравнения. Думаю, интересно было бы увидеть все постеры всех четырех фильмов.
@socalmom2four @Jack_Morrissey В смысле, сравнить постеры всех четырех фильмов, найти сходства и отличия. Мне очень нравится постер "Рассвета", поскольку влюбленные, счастливые и женатые Белла и Эдвард – это как раз то, чего мы так долго ждали.
@socalmom2four Некоторые постеры предназначены для международного релиза. Мне нрави ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1025 | Добавил: simonchik | Дата: 13.09.2011

Тейлор и ЛилиПо словам Тейлора Лотнера, с его новой девушкой Лили Коллинз у него мгновенно возникла "химия".
В новом фильме "Погоня" 19-летняя звезда "Сумерек" играет в паре с 22-летней Лили и, как он утверждает, между ними сразу же пробежала искра.
В интервью журналу Seventeen красавчик расскрыл подробности зарождения их отношений.
"Когда ты впервые читаешь сценарий с партнершей, возникает некая "химия", притяжение. С Лили именно так и было".
Не собираясь останавливаться на своей звездной роли в одной из самых успешных кинофраншиз в истории, Тейлор заявил, что в будущем мечтает получить престижную кинонаграду.
"Я верю в слова "Не ставя перед собой цели, ты ничего не добьешься". Если ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1660 | Добавил: simonchik | Дата: 13.09.2011

ДжулияВ эти выходные Келлан Латц и Эшли Грин были не единственными "сумеречными" звездами, посетившими Нью-Йорк: среди прочих там отметились Элизабет Ризер ("Эсми Каллен") и Джулия Джонс ("Ли Клируотер").

Ризер приехала на фотовыставку TIME, посвященную событиям 11 сентября, а Джонс посетила несколько показов в рамках Недели моды.
Находясь в Большом яблоке, обе дамы с радостью рассказали о грандиозной свадебной церемонии в первой части "Рассвета".

Вот что сказала Ризер:
"Это была самая прекрасная свадьба, на которой мне приходилось бывать. Однако не хотелось бы умалять достоинства и других торжеств. Было очень красиво, благодаря дождю все каз ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 904 | Добавил: simonchik | Дата: 13.09.2011

сумеркиЕсли вампирский феномен – "Настоящая кровь", "сумеречная" сага, "Дневники вампира" и даже "Баффи, истребительница вампиров" - и доказал что-то, то только одно: подружки вампиров кого попало не выбирают. (В качестве доказательства можете посмотреть на Стивена Мойера, Роберта Паттинсона, Пола Уэсли и Дэвида Бореаназа.) Но как же героиням этих историй удается покорить сердца своих сверхъестественных возлюбленных? Мы тщательнейшим образом изучили детали всех сюжетных линий и выделили четыре типа подружек вампира. Какая Вы: жесткая и неприступная, как Баффи, романтичная, как Белла, сногсшибательная, как Елена, или же обычная девчонка, как Суки? Смотрите фото и решайте, на кого же Вы больше всего ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1036 | Добавил: simonchik | Дата: 12.09.2011

Анна КендрикВ четверг вечером Анна Кендрик посетила шоу «The Tonight Show» с Джеем Лено, чтобы рассказать о фильме «У меня рак», который выходит 30 сентября.
Во время интервью был представлен новый великолепный эпизод с Джозефом Гордоном-Левиттом, и актриса немного рассказала о «Сумерках».
Она поделилась забавной историей о паре, обсуждавшей «Сумерки» и ее саму прямо перед ее носом и не догадывавшихся о том, кто она была.

«Это было грандиозно. Я была бы рада не встречать таких людей, потому что меня такие ситуации преследуют, не важно, хорошо это или плохо. Я стояла в очереди в кинотеатре, передо мной стояла пара, которая изучала ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 938 | Добавил: гость | Дата: 12.09.2011

Кристен Стюарт TELE5: Как повлияют 'Сумерки' на поп-культуру фильмов?
Кристен Стюарт: Люди никогда не забудут Сумерки. Фильмы, которые действуют на вас как этот, большая редкость. И мы вдохновили людей на многие новые фильмы. Надеюсь, я смогу быть частью нескольких.

TELE5: Расскажи нам немного о 'Рассвете'. О свадьбе, медовом месяце...
Кристен: Было замечательно играть эту непоколебимую любовь. Раньше были моменты, где вам приходилось сомневаться добьются ли эти двое своей цели. На этот раз, они невероятно близки, как семья. Белла и Эдвард не только влюбленные, они также сильно связаны друг с другом. Они женаты, они сделали это. И замечательно видеть, как они справляются со своими проблемами. С кризисом, когда они думают, рожать ли ребенка или нет. Белла никогда не была настолько беззащитна. И он никогда не был настолько разгневан. На этот раз все немного более серьезно и мрачно.

TELE5: А ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1718 | Добавил: Leonarda_Ria | Дата: 11.09.2011

Рассвет Кристен СтюартКристен Стюарт в очередной раз высказалась по поводу своего свадебного платья в первой части "Рассвета" и призналась, что она от него в восторге.
В интервью Tele5 она сказала: "Мне очень понравилось мое свадебное платье. Очень. Оно сделано в классическом стиле, очень строгое, красивое и изящное. Мне нравится, когда в свадеьных церемониях присутствует нотка ностальгии".
Также она рассказала, что практически не принимала участия в создании платья.
"Совсем немного. Над ним работало очень много людей. Весь процесс стал целым событием. Но было несколько важных для меня деталей, на которых я настояла".
Интересно, что же это за детали? ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1056 | Добавил: гость | Дата: 10.09.2011

рассветЕсли Вы – не фанат "сумеречной" саги (кстати, КАК Вы вообще докатились до жизни такой?), то, вероятно, Вы не знаете, что "Рассвет", последний фильм саги, в котором у Беллы и Эдварда появляется ребенок-полувампир, выйдет на экраны кинотеатров 18-го ноября. И это будет только первая часть грандиозного финала, который оказался настолько волнующим и эротичным, что его пришлось разделить на две части, иначе мы бы просто не выдержали всего напряжения при просмотре. А еще нам пришлось бы как минимум единожды отлучиться по нужде, ведь фильм оказался бы невероятно долгим, а это означало бы упущение какого-нибудь важного момента, за который мы бы себя потом корили. В ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1546 | Добавил: simonchik | Дата: 10.09.2011

Роберт и ДжулияРоберт в самом деле очень смешой , Тейлор очень подтянутый (ловкий) а Кристен в самом деле клевая.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 711 | Добавил: simonchik | Дата: 09.09.2011

Роберт ПаттинсонОбычно Соня Гонсалез занята всем тем, что связано с заботой о маленьких детях, домом и домашним обучением своих детей. Но на пару августовских дней ее жизнь, как в цирке, действительно перенеслась в цирк. В конце августа (2010) съемочная группа фильма «Воды слонам» приехала в их город. Весь город превратился в охотников за звездами, приехали люди их соседних городов, чтобы посмотреть на процесс съемок и звезду Роберта Паттинсона. Для Сони и ее семьи этот приезд стал персональным событием. Муж Сони работает в отеле, где поселилась съемочная группа, и ее двое младших сыновей были задействованы в фильме.

«Когда мой муж узн ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 885 | Добавил: SauLLy | Дата: 09.09.2011

чарли бивлиЭтим октябрем Чарли Бьюли ("Деметрий" в «Сумеречной саге») присоединится к своей сестре Лидии Бьюли на лондонской сцене.
Эти двое появятся в "Речном рубеже" в Театре Джермин-Стрит в Лондоне в начале октября.
Согласно одному из источников, история пьесы, основанной на одноименном романе Чарльза Моргана 1949 года, следующая:

«Это история про группу пилотов войск союзников, сбитых в оккупированной Франции в 1943, скрывающихся от нацистов в амбаре сельского дома, принадлежавшего члену сопротивления. Напряженность отношений возрастает, поскольку они ждут новостей о последнем этапе их маршрута через оккупированную Европу в Пиренеи по отходном ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1076 | Добавил: simonchik | Дата: 08.09.2011

сумеркиОдна из моих любимых блогерш Анна Ридс написала эту замечательную книгу, полную советов, как вести себя на свиданиях с парнями, в которых мы влюбляемся, читая все эти бесконечные романы. Она называется "Учебник для одиноких девушек, интересующихся парнями из мира сверхъестественного". Очень интересно почитать, полностью вы можете ознакомиться с ней в ее блоге. Мне же больше всего понравились следующие моменты (я добавила фотографии, чтобы материал больше соответствовал "сумеречной" тематике):
Вид: Вампир
Примеры: "Сумерки", "Настоящая кровь", "Голубая кровь", "Вампиры Морганвилля", "Академия вампиров"
"За": Загадочные, взрослые, не будут злоупотреблять фаст-фудом
... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1581 | Добавил: simonchik | Дата: 07.09.2011

Тейлор ЛотнерСильный снаружи, милый внутри.

Тейлор Лотнер не просто милашка-парень. И хотя блеска его глаз, сражающей наповал улыбки и сводящего с ума мускулистого тела достаточно, чтобы вы стали умолять взять вас в волчью стаю, все же самое обезоруживающее его качество – это увлеченность. «Я всегда отдаюсь на 110 процентов всему, что делаю - готовлюсь ли к контрольной, тренируюсь ли по футболу, - объясняет он. – Я думаю, что меня можно назвать перфекционистом».

Тейлор достиг многого в свои 19 лет и даже раньше, ведь он получил желанную роль Джейкоба в «Сумеречной саге», когда ему было 16. Тейлор вырос в Гранд Рапидсе, штат Мичиган, он занимался карате и в десять лет уже имел многочисленные награды мировых соревнований. Но тогда он влюбился в актерскую профессию, и когда ему исполнилось 11 лет, его семья переехала в пригород Лос-Анджелеса, чтобы он см ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1153 | Добавил: Leonarda_Ria | Дата: 07.09.2011

Мариса КинтанильяВ «Сумерках» уже есть один уроженец МакАлена (Техас), но после съемок «Рассвета» их стало двое.
В МакАллене родилась Мариса Кинтанилья, которая сыграла в роли вампира Хайлен в «Сумречной саге: Рассвет – Часть 2».

- Я бы никогда в своей жизни не могла бы и представить себе, что со мной это случится, - сказала она, - Это было потрясающе.

Прежде, чем прийти на кастинг, Мариса была обыкновенной фанаткой. И как только узнала про пробы, тут же ринулась на кастинг, но результаты отбора стали известны только спустя пару месяцев.

- В мир Сумерек меня втянули мои сестры. Они младше меня и фильм я увидела только благодаря им, - продолжа ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 713 | Добавил: гость | Дата: 07.09.2011

Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт ПаттинсонР: Первый «сумеречный» фильм представлял из себя подростковую историю любви, второй – любовный треугольник, и третий выглядел почти как война. Как бы ты описала «Рассвет»?
КС: Это больше похоже на семейную драму. В отличие от предыдущих фильмов в этом все сплочены. Начало фильма задает настроение, которое буквально отступает от других фильмов, что, по моему мнению, является действительно необходимым для саги. Оно веселое, оно светлое, мы наконец-то видим героев счастливыми. Конечно, это длится не долго.

Р: Признаю, что у меня слабость к первому фильму. У меня ощущение, что следующие два существуют для того, чтобы напрасно растягивать историю.
КС: Понимаю и я согласна, в первом что-то есть. Это был исходный фильм, и он существует сам по себе. У меня чувство, что книга была хорошо ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2962 | Добавил: Leonarda_Ria | Дата: 07.09.2011


Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи