помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Freep: Исследование актеров станет фильмом о ветеранах войн в Афганистане и Ираке
11:48
Freep: Исследование актеров станет фильмом о ветеранах войн в Афганистане и Ираке
Чарли бивлиСтивен Грейхм, Мэтт Даллас и Чарли Бьюли на этой неделе посетили Детройт в рамках своего путешествия по Америке. Целью этого путешествия является сбор материалов для их нового проекта – фильма о солдатах, служивших в Афганистане и Ираке.

Три актера работают над новым художественным фильмом « Дорога грома», рассказывающем о том, как ветераны справляются с трудностями жизни после своего возвращения домой.

Актеры снимают свое путешествие на камеру, и эти съемки впоследствии войдут в дополнительные материалы к DVD фильма.

Сценарий «Дороги грома» написал Грейхм, который сыграл юного Эдди в фильме Митча Элбома «Куда приводят сны» (The Five People You Meet in Heaven). Он говорит, что идея этого фильма пришла ему в голову в 2003 году, когда он наблюдал за началом войны в Ираке.

Все трое друзей, работающих над новым проектом, активно заняты развитием своей актерской карьеры, но они решили полностью посвятить этот год исследованию для своего фильма. И только британцу Чарли Бьюли, который сыграл Деметрия в Сумеречной саге, приходится время от времени возвращать по делам в Лондон.

«Мы трое решили сосредоточиться на нашем новом проекте и провести серьезное исследование - мы будем встречаться и разговаривать с солдатами, непосредственными участниками событий, сколько бы времени на это ни потребовалось» - говорит Грейхм.

Опыт общения с ветеранами побудил Грейхема немного изменить сценарий, углубить психологические аспекты сюжета.

Далласс, который сыграл главную роль в сериале "Кайл XY” (Kyle XY), говорит, что одним из их главных опасений было то, что они не смогут найти солдат, готовых открыто рассказать свою историю.

«Но когда мы стали встречаться с людьми, мы поняли, что они сами хотят рассказать свои истории. Мы слышали это от многих ветеранов, которые вернулись. Им говорят «Вы сами решили отправиться в горячую точку». Я думаю, они просто хотят, чтобы окружающие поняли, через что им в действительности пришлось пройти», - говорит Даллас.

За время поездки, которая стартовала в середине июля, актеры посетили Лос-Анджелес, Техас, Новую Англию, Пенсильванию, Теннесси и Мичиган. Их следующая остановка – Миннесота, а к 15 сентября они вернутся обратно в Лос-Анджелес.

Во время пребывания в Детройте актеры встретились с несколькими ветеранами и посетили офис Управления по делам ветеранов. Они также сходили на игру Detroit Tigers – команды, которая пожертвовала десятки бейсбольных мячей, которые будут проданы в интернете, а вырученные деньги пойдут в благотворительные фонды, помогающие ветеранам.

Бюджет поездки очень скромный, актеры путешествуют на Тойоте Приус, предоставленной им дилером Тойота Санта-Моника. Компания Puma пожертвовала одежду для ветеранов, с которыми встречаются актеры. Детройтский отель Hyatte Regency Dearborn предоставил им бесплатное проживание, а сеть супермаркетов «Trader Joe’s» пожертвовала продукты питания.

Грейхм рассчитывает вернуться в Детройт в следующем году, чтобы приступить к съемкам «Дороги грома». Он и Даллас будут играть друзей детства. Больше информации о поездке на специальной странице в Facebook – «Into The Heart of America: A Soldier’s Srory».

Перевод, корректировка - withoutmeyougotitall специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 616 | Добавил: simonchik | Теги: Чарли Бивли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи