помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Тейлор Лотнер в журнале «Seventeen»
21:08
Тейлор Лотнер в журнале «Seventeen»
Тейлор ЛотнерСильный снаружи, милый внутри.

Тейлор Лотнер не просто милашка-парень. И хотя блеска его глаз, сражающей наповал улыбки и сводящего с ума мускулистого тела достаточно, чтобы вы стали умолять взять вас в волчью стаю, все же самое обезоруживающее его качество – это увлеченность. «Я всегда отдаюсь на 110 процентов всему, что делаю - готовлюсь ли к контрольной, тренируюсь ли по футболу, - объясняет он. – Я думаю, что меня можно назвать перфекционистом».

Тейлор достиг многого в свои 19 лет и даже раньше, ведь он получил желанную роль Джейкоба в «Сумеречной саге», когда ему было 16. Тейлор вырос в Гранд Рапидсе, штат Мичиган, он занимался карате и в десять лет уже имел многочисленные награды мировых соревнований. Но тогда он влюбился в актерскую профессию, и когда ему исполнилось 11 лет, его семья переехала в пригород Лос-Анджелеса, чтобы он смог ходить на прослушивания. Не прошло много времени, как его уже взяли на главную роль в семейном фильме «Приключения Шаркбоя и Лавы 3D». Хотя он итак отлично держался перед камерой, им все же овладела страсть к киносъемкам, и он стал совершенствовать свое мастерство на специальных занятиях в школе. «Меня всегда интересовало то, что происходит за кадром, - говорит он. – Мы писали сценарии фильмов и видеоклипов, снимали и монтировали их. Мне это очень нравилось». Однако судьба уготовила ему не последнее место в мире кинозвезд, предоставив ему ту же дорогу, которой прошли такие суперзвезды, как Том Круз и Мэтт Деймон – его кумиры. Имея четыре «Сумеречных» фильма за плечами и один в ближайшем будущем, Тейлор не останавливается на достигнутом. Он не только снялся в экшн-триллере «Погоня» (премьера 23 сентября), но также выступил в качестве продюсера фильма от лица своей собственной продюсерской компании «Quick Six» (Он назвал ее в честь выдуманной футбольной команды!)

Но работа – далеко не все, чем он увлечен. Он признается, что ему очень нравится, что у него есть девушка. «Я крайне преданный человек, с кем бы я ни встречался», - говорит он. Он числился в списке голливудских сердцеедов вместе с Селеной Гомез и Тейлор Свифт. Но недавно он все свое свободное время проводил с коллегой по фильму «Погоня» Лили Коллинз. Он – джентльмен до мозга костей и отказывается обсуждать отношения с Лили на публике, но когда она приходила к нему во время съемок для обложки нашего журнала, он с радостью представил ее всем как свою девушку и использовал каждую свободную минутку, чтобы улыбнуться ей или украдкой поцеловать. У Тейлора полный комплект – если он не трогает ваше сердце, то вдохновляет вас на достижение высоких целей.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1112 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи