помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » Лотнер о Новолунии...
15:26
Лотнер о Новолунии...
nullБлагодаря книгам Майер, мы отлично знаем, какие события нас ждут в “Новолуние”: побег Эдварда, появление Джейкоба и его превращение в волка. Однако Тэйлор Лотнер поделился, что нас все-таки ждут некоторые сюрпризы.
“Честно признаться, не думаю, что переживания моего персонажа будут также всерьез восприняты зрителями, как и мной. Когда я впервые читал книгу, мне было очень обидно за Джейкоба, ведь он не может добиться её, пусть и делает для этого все возможное, и за то, как разворачиваются последующие события, неуверенность и сомнения Беллы. Я сильно переживал, когда играл свою роль с Кристен, это было трудно, и я не могу даже представить, что подумают фанаты, когда увидят переживания Джейкоба на экране”
Для людей кто не читал книг, и ограничился лишь просмотром первого фильма, Тэйлор сказал следующее: “Людям вроде меня, понравиться экшны, которые поднимут “Новолуние” на новый уровень. В этот раз, все будет намного сложнее. Все, что зародилось между Беллой и Эдвардом в “Сумерках”, будет уничтожено в начале “Новолуния”, и тогда, все станет намного запутанней до самого конца фильма”
После успеха “Сумерек”, появились слухи о том, что во второй части саги Джейкоба будет играть другой актер. “Да, я знаю, чем мне пришлось заниматься, и я не жалею. Я полностью сфокусировался на этом, и у меня все получилось. Закончив съемки в “Сумерках”, я стал усердно заниматься, нанял тренера, и стал очень много есть”
Безусловно, в “Новолуние” у Тэйлора отличная физическая форма, но рассказывая об эмоциональных моментах фильма, актер показал себя с более мягкой стороны.
“Мне понравилось сниматься в экшн-сценах, так как это было и вправду круто. Но помимо них, одна из моих любимых, это когда Джейкоб проводив Беллу до дома, прощается с ней. Он должен пойти бороться в лес, и она волнуется и боится за него. Думаю, это было очень мило. Также мне понравились сцены с превращением. Их было также трудно снимать, так как тогда на улице было очень холодно, и постоянно шел дождь. И это было действительно трудно”

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Новолуние" | Просмотров: 2313 | Добавил: SauLLy | Теги: Тейлор Лотнер, Новолуние | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 130
Гостей: 130
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи