помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Examiner: Анна Кендрик продвигает «У меня рак» и говорит о «Сумерках» на шоу «The Tonight Show».
00:32
Examiner: Анна Кендрик продвигает «У меня рак» и говорит о «Сумерках» на шоу «The Tonight Show».
Анна КендрикВ четверг вечером Анна Кендрик посетила шоу «The Tonight Show» с Джеем Лено, чтобы рассказать о фильме «У меня рак», который выходит 30 сентября.
Во время интервью был представлен новый великолепный эпизод с Джозефом Гордоном-Левиттом, и актриса немного рассказала о «Сумерках».
Она поделилась забавной историей о паре, обсуждавшей «Сумерки» и ее саму прямо перед ее носом и не догадывавшихся о том, кто она была.

«Это было грандиозно. Я была бы рада не встречать таких людей, потому что меня такие ситуации преследуют, не важно, хорошо это или плохо. Я стояла в очереди в кинотеатре, передо мной стояла пара, которая изучала афишу «Ночь страха», и муж говорит жене, «О, еще один фильм о вампирах… Бьюсь об заклад, что на этот Хэллоуин самый популярный костюм будет костюм вампира.» На что жена ему ответила, «Ну и как, по-твоему, можно так одеться? Ты видел «Дневники вампира»? А «Сумерки» ты смотрел?» и в этот момент я захотела провалиться сквозь землю… А потом она продолжила, «Все они выглядят как вон тот парень или девушка за нами.» Это было так обидно, потому, что я была в этих фильмах, и они этого не знали, и это было очень неприятно.»

В настоящий момент, вокруг фильма «У меня рак» большая шумиха. Анна Кендрик ожидается на появлении мировой премьеры фильма на фестивале в Торонто. В последний раз, когда она там была, она была награждена, как лучшая актриса второго плана. Вполне вероятно, что история может повториться, так что этот фестиваль может закончиться большим успехом для Анны Кендрик и ее фильма. Еще, конечно, рано говорить, но я готова поспорить, что мы увидим ее имя в нескольких номинациях.

Перевод, корректировка - OlikPolik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 855 | Добавил: гость | Теги: Анна Кендрик, Сумерки, У меня рак | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи