помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 8 » E! online: Приятное времяпровождение РобСтен на церемонии MTV Movie Awards
00:27
E! online: Приятное времяпровождение РобСтен на церемонии MTV Movie Awards
Стюарт, ПаттинсонБез капли смущения и предубеждения, мы должны констатировать то, что Кристен была одной из самых красивых дам церемонии награждений MTV Movie Awards.

КСю, с собранными назад волосами, в платье без бретелек от D&G, одной из последних приехала на красную ковровую дорожку. И в то время, как она умело улизнула от репортеров и не дала интервью на красной ковровой дорожке, ее поступки во время шоу были на много красноречивый любых слов.

«Роб и Кристен прекрасно умеют вести себя так, чтобы сохранить таинство своих отношений.»- говорит наш источник об этой, хоть и лукавой, но что не на есть, настоящей паре- «Они знают, что во время больших мероприятий все взоры направлены на них.»

Но опять же, может это означает, что РобСтен уже более готовы к тому, чтобы показать, что между ними происходит на самом деле.

Кристен торопливо вошла в зал и до того, как она вышла на сцену, чтобы получить свою первую награду в категории «Лучшая актриса» (за роль Беллы Свон в фильме «Новолуние»), она сидела рядом со своим парнем , Робертом Паттинсоном. Во время того, как она получала награду Роберт смотрел на нее с обожанием.

Выигрыш Кристен оказался только началом, ибо в этот вечер «Новолуние» и его актеры смели практически все награды, одним из самых примечательных побед оказалась категория «Лучший поцелуй», в которой уже второй год подряд выигрывают РобСтен.

«Как только они поднялись со своих мест, Кристен тут же чуть не упала»- говорит один из очевидцев о моменте, который, конечно же, был показан по телевидению-«Она была такой милой, она просто рассмеялась с этой ситуации, и потрясла головой как только камеру отвернули в другую сторону, а Роб не убирал свою руку с ее талии до тех пор, пока они не поднялись на сцену.»

Когда они стояли на сцене- еще до того, как Роб шокировал нас (и да…Кристен тоже) неожиданным и очень быстрым поцелуем, которым он одарил КСю в конце их речи- мы все уловили некое неуклюжее, но одновременно, невероятно сексуальное напряжение между ними. После того, как они стремительно удрали за сцену, РобСтен еще какое-то время «похихикали друг с другом», после чего вместе отправились зал.

«Каждый раз, когда Роб и Кристен возвращались из-за кулис, зал разрывался в аплодисментах.»- говорит наш источник, присутствующий на церемонии- «Тоже самое происходило, когда Роб и Кристен просто улыбались или же махали ручкой поклонникам.» 
После победы в номинации «Лучший поцелуй» Кристен вернулась на свое место, которое находилось прямо за Сандрой Баллок, в то время как Роб сел поближе к сцене, чтобы ему было удобнее снова подняться на подиум для получения награды в категории «Лучший актер».

«Когда Роберт выиграл, Кристен, немного прикусывая губу, широко улыбнулась и захлопала, когда он поднимался на сцену»- рассказал наш шпион, сидящий недалеко от Кристен.

В своей речи Паттинсон поблагодарил своих родителей за то, что они подарили ему жизнь (эй, крошка, а мы то как благодарны!) и также выразил особую благодарность Кристен *Длинная пауза* за ее вклад в сагу, ибо без нее фильмов бы не было. Ух, аха, умелый способ поблагодарить свою девушку без привлечения чрезмерного внимания. Поступайте так, как вам удобно, нам нравятся ваши игры!

После, как нам показалось, полутора часа постоянных перемещений Роберта, Кристен и Тэйлора по всему «Gibson Amphitheatre» и их совместной презентации нового видео из «Затмения», Роб и Кристен, наконец-то, вернулись на свои места, где просидели друг возле друга до конца церемонии.(и тот факт, что на этот раз, между ними не сидели публицисты говорит о том, что они сделали большой шаг в утверждении своих отношений.)

«Находясь рядом, вплоть до объявления номинации «Лучший фильм», они, в прямом смысле, не переставали разговаривать и смеяться друг с другом.»- добавляет наш источник, сидящий в нескольких рядах от них-«Кристен постоянно, шутя, ложила голову на плечо Роберта, а он свою руку ей на коленко, да и вообще, все выглядело так, что они весьма весело проводят время.»

Что касается остальных сумеречных актеров, то они Доступно только для пользователейвсе сидели несколькими рядами выше Кристен, Роберта и Тэя. Лучшие подружки, Никки Рид и Элизабет Ризер на протяжении всего шоу болтали с Питером Фачинелли, Анной Кендрик и остальными актерами «Сумерек» (за исключением Эшли Грин, которая, не присутствовала на церемонии из-за того, что в этот день она праздновала День Рождения своего близкого друга), которые сидели вокруг них.

После финального награждения (за «Лучший фильм») Кристен, Роберт и Тэйлор мгновенно уехали, в то время, как остальные сумеречные актеры остались и уделили немного времени прессе.

Однако, не плохой вечер для вампиров! Ну, или людей, которые снялись в «Новолунии».

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 5414 | Добавил: Элис | Теги: Элизабет Ризер, Тейлор Лотнер, Сумерки, MTV Movie Awards, Питер Фачинелли, Никки Рид, Кристен Сиюарт, Анна Кендрик, Роберт Паттинсон, Новолуние | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 146
Гостей: 146
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи