помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » The Monitor: Мариса Кинтанилья говорит о "Рассвете"
19:21
The Monitor: Мариса Кинтанилья говорит о "Рассвете"
Мариса КинтанильяВ «Сумерках» уже есть один уроженец МакАлена (Техас), но после съемок «Рассвета» их стало двое.
В МакАллене родилась Мариса Кинтанилья, которая сыграла в роли вампира Хайлен в «Сумречной саге: Рассвет – Часть 2».

- Я бы никогда в своей жизни не могла бы и представить себе, что со мной это случится, - сказала она, - Это было потрясающе.

Прежде, чем прийти на кастинг, Мариса была обыкновенной фанаткой. И как только узнала про пробы, тут же ринулась на кастинг, но результаты отбора стали известны только спустя пару месяцев.

- В мир Сумерек меня втянули мои сестры. Они младше меня и фильм я увидела только благодаря им, - продолжает Мариса, - Первое время я думала, что это бессмысленная трата времени…а потом я смотрела на экран как завороженная и не могла дождаться, когда же выйдет следующая серия.

Те, кто читал книги знают, как важна роль Хайлен. И несмотря на то, что «Рассвет» - это окончание саги, у Майер есть много возможностей написать новые истории про отдельных персонажей.

- Скрестив пальцы, мы с мальчиком, который играл моего племянника, обсуждали такой вариант развития событий, - говорит девушка, - Они определенно должны снять еще один фильм или отдельный эпизод о наших героях. Ведь они несут за собой много интересного и таинственного.

После окончания Брауновского университета в штате Род-Айленд и сыграв пару ролей в Нью-йоркском театре, в 2004 году Мариса отправляется покорять Голливуд.

Семья Марисы до сих пор живет в Техасе и следят по телевизору за ее появлением на различных ТВ-шоу. Например, ранее в этом году Мариса снялась в любимом сериале ее мамы и бабушки «Молодые и дерзкие».

- Я думаю, что сейчас у меня начинается лучшая жизнь, я всегда хотела сниматься в кино, вся моя семья очень рады за меня, и этот год был поистине везучим.

Она работала непосредственно с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.

- Это было невероятно, легко и очень здорово, - говорит Мариса, - Они не вели себя как высокомерные звезды, на съемочной площадке они со всеми были вежливыми и любезными. Я была даже удивлена, ведь они такие знаменитые!

Несмотря на то, что СМИ выставляют КСтю вечно недовольным снобом, Мариса о ней совершенно другого мнения:

- Она самая невероятная. Она на самом деле очень стеснительная, милая и немного неуклюжая, как Белла, - рассказывает Мариса.

Мариса не забыла похвалить и РПатца:

- Роб…очень милый и спокойный, - говорит она, - Он не любил привлекать к себе внимание на съемочной площадке и ни разу не повысил голос. Он просто выполнял свою работу и выкладывался по полной.

Съемки «Рассвета» уже завершены, и Мариса вместе с двумя другими сумеречными актрисами сейчас заняты работой над рекламой. «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» выйдет в кинотеатрах 16 ноября 2012 года.

- Мы готовимся снимать ее (рекламу) в следующем месяце, - рассказывает актриса, - Но это большой секрет, я могу сказать только то, что три симпатичных девушки отдыхают в Лос-Анджелесе и развлекаются по полной. Это очень весело. А еще вы узнаете много полезного о еде и кое-каких нарядах.

Вы также можете увидеть Марису в рекламе Макдональса, где девушка рекламирует манго-ананасовый напиток.

Перевод, корректировка - Fill_a специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 673 | Добавил: гость | Теги: Мариса Кинтанилья, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи