помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 27 » Какие сцены вы больше всего хотите увидеть в Новолунии, Затмении, Рассвете?
15:23
Какие сцены вы больше всего хотите увидеть в Новолунии, Затмении, Рассвете?

nullДо выхода Новолуния осталось всего 13 недель, а Затмение уже снимается, а совсем недавно ложная сплетня о том, что мы увидим на экранах две серии «Рассвета» пронеслась по всему интернету. Даже при том, что последний фильм Сумеречной саги не появится на экранах до 2011 (или 2012) года, очень сложно не фокусироваться на первых трех фильмах саги по мере того, как они приближаются к выходу на большой экран.

 В честь нашего волнения и адаптации этих трех фильмов, мы составили список наших любимых сцен (по мере важности, конечно), которые мы с нетерпением ждем. 

Спойлеры! Если вы еще не читали ни одной книги саги помимо первой «Сумерки» Стефани Майер, то вам лучше пропустить эту статью, пойти в ближайший книжный магазин и купить эти книги, а уж потом прочитать статью!

5. Белла и Эдвард воссоединяются в Италии 

nullВ конце книги Новолуние, где Эдварда практически нет, читатели почти также отчаянно хотят воссоединиться с их любимым вампиром Эдвардом, как того хочет Белла. Для тех из вас, кто не слышал насмешек Comic-Con по поводу этой сценой (У Роба свои мышцы! Или по крайне мере ему их нарисовали…) и, если вы не видели фотографий, касающихся съемок Роба и Кристен в Европе (хотя сет фотографий просочился в интернет), я вам завидую за то, что вы не имеете ни малейшего понятия о том, как будет выглядеть воссоединение Беллы и Эдварда. Давайте предположим, что это будет один поцелуй из ада.

4. У Джейкобы появляется своя девушка. 

nullБедный Джейкоб! После ухаживанья за Беллой все три книги кажется, что для него надежды найти девушку своей мечты почти нет. Но в Рассвете он, увидев дочку Беллы и Эдварда в первый раз, и как пишет Стефани Маер «Гравитация земли больше не удерживала (Джейкоба) его на земле. Эта была девочка в руках белокурого вампира, которая удерживала его здесь сейчас». Катрин Хардвик, а теперь Крис Вейц показали свои навыки в адаптации простых слов и сумасшедших сцен в визуальный цикл, и теперь мне не терпится увидеть, как они снимут, то, как Джейкоб, наконец, находит девушку своей мечты – новорожденной малышкой или же нет.

null3. Прыжок со скалы. 

И опять же если вы избегали слухов о Новолунии вы все же, наверное, слышали кое-что об известном прыжке со скалы. Когда мы разговаривали с Крисом Вейцом он сказал, что сцена будет состоять из множества компьютерной графики, чтобы показать Беллин отчаянный прыжок, чтобы увидеть Эдварда как можно более отчетливо. Хоть мы и предвидим этот прыжок, он все же будет еще более шокирующим, чем в книге. А выражение на лице Кристен будет просто бесценным.

2. Палатка 

nullЧто происходит, когда ты самое важное существо для вампира и оборотня? Они оба пропустят важную битву между плохими вампирами, хорошими вампирами и оборотнями, чтобы защитить тебя от опасности, даже если это в палатке далеко от дома. А что если все это происходит зимой, и твой единственный шанс спастись от холода это объятие с теплым оборотням в его спальном мешке? И что если твой парень умеет читать мысли оборотня, который планирует заняться с тобой нехорошими делами? Все это, друзья мои, приводит к драме, очень хорошей драме.


1.Свадьба 

nullЭто именно то, к чему продвигалась вся Сумеречная сага: Свадьба Беллы и Эдварда. Наконец эти двое могут быть вместе навсегда. И наконец, она может стать вампиром (прости, Эдвард). Но в Рассвете сама свадьба довольно коротка, на экране же, она будет красива и уже давно запланирована (Недавно с InStyle работали множество дизайнеров - Zac Posen! Badgley Mischka! - чтобы составить эскизы того как, будет выглядеть свадебное платья Беллы). Кроме того, мы сможем представить себе, что это не Эдвард и Белла, а Роб и Кристен идут под венец!


Первоисточник
Перевод от kursk94 специально для twilight-saga.ru.
При полном или частичном копировании материала обязательно укажите активную ссылку на источник!


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 3619 | Добавил: SauLLy | Теги: затмение, Новолуние, рассвет | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи