помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Twitter: Отвечая на вопросы фанатов, Джек Морриссей (@JACK_MORRISSEY) зарабатывает баллы для TEAM CONDON
22:16
Twitter: Отвечая на вопросы фанатов, Джек Морриссей (@JACK_MORRISSEY) зарабатывает баллы для TEAM CONDON
рассвет@socalmom2four @Jack_Morrissey Доброе утро! Да, я согласна с тобой по поводу постера "Рассвета"! Мне очень нравится теплая цветовая гамма и головокружительная романтика!
@socalmom2four @Jack_Morrissey Я очень долго искала постер Беллы и Эдварда в "Затмении" для сравнения. Думаю, интересно было бы увидеть все постеры всех четырех фильмов.
@socalmom2four @Jack_Morrissey В смысле, сравнить постеры всех четырех фильмов, найти сходства и отличия. Мне очень нравится постер "Рассвета", поскольку влюбленные, счастливые и женатые Белла и Эдвард – это как раз то, чего мы так долго ждали.
@socalmom2four Некоторые постеры предназначены для международного релиза. Мне нравится, что постер "Рассвета" так отличается от предыдущих по цветовой гамме.
@poptrashmoviee @Jack_Morrissey Боже мой! Сэр Йэн МакКеллен такой замечательный. Обожаю его! Как хорошо, что у него все отлично! Спасибо, ребята!
@poptrashmoviee P.S. А как насчет саундтрека от Картера Бёруэлла? А еще главный технолог съемочного процесса из GODS Ричард Шерман работал над обеими частями "Рассвета".
@Chudygirl @Jack_Morrissey Вопрос в духе школьного теста: Билл, ты и/или Summit заходите на фан-сайты? A.Иногда B.Постоянно C. Никогда
@Chudygirl В Summit стараются быть в курсе всего, и мне кажется, они – молодцы. До начала работы над фильмом Билл и Грег тоже активно заходили на сайты.
@Chudygirl А я чаще всего полагаюсь на свою TWI-команду, которая дает мне знать, если появляется что-то интересное.
@WickhamSpeaks @Jack_Morrissey Все постеры на голову выше предыдущих. Но что случилось с нижней челюстью Эдварда? Фанаты просто млеют от подбородка и скул Паттинсона и готовы на них молиться!
@WickhamSpeaks Может, их спрятали куда? Прости, ничего не могу ответить.
@kstewsbtrthanu @Jack_Morrissey Есть вероятность того, что мы услышим в фильме песню Flightless Bird, American Mouth? Тогда уж точно история совершит полный оборот и вернется в исходную точку.
@kstewsbtrthanu Хорошо подмечено. Для меня это- самая символичная песня за все три фильма (спасибо, КСтю!). Конечно, вероятность есть всегда!
Рассказывает об использовании в фильме париков
@JandaCollins Наверно, сведем вопрос о волосах и прическах к одному Карлайлу lol. Кстати, я думаю, то были настоящие волосы Питера. Мы действительно старались избегать париков.
@AjiaAfzal Так будут выглядеть ее волосы в обоих фильмах. Она не носила парик. (видимо, имеется в виду Белла – прим. пер.)
О продолжительности трейлера
@Tyler_Cull3n Я полагаю, что 2:30 – это стандартная продолжительность трейлеров от Американской ассоциации кино, а что касается видеоматериалов... Почему бы просто не подождать еще несколько часов.
Увидим ли мы режиссерскую версию фильма?
@Rpattzgirl Пока что никто не видел режиссерские версии первых трех фильмов, так что... Надежда умирает последней, верно?
Встречался ли он с Кристен и Робом в Лондоне?
@Kristeffi Пока что я с ними не встречался и не виделся.
@ChiJulez @Jack_Morrissey У меня вопрос: покажут ли нам кадр из второй части "Рассвета" в конце первой?
@ChiJulez Не знаю, пока нет такой информации.
@cityofglass920 @Jack_Morrissey Ты мог бы передать, что многие фанаты безумно хотят увидеть новую совместную фотосессию Роба и Кристен, как в старые добрые времена?
@cityofglass920 Конечно могу.
Дразнилка для фанатов
@AjiaAfzal Только что вернулись с совместного ужина с Картером Бёруэллом (@carterburwell). Надеюсь, вы меня не ненавидите за это!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 979 | Добавил: simonchik | Теги: рассвет, Джек Морриссей | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи