помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 4 » «Дивергент, глава 2: Инсургент» и другие худшие фильмы марта по версии Питера Траверса
23:39
«Дивергент, глава 2: Инсургент» и другие худшие фильмы марта по версии Питера Траверса
Хотелось бы верить, что парад ужасных фильмов, вышедших в марте, был всего лишь первоапрельской шуткой, но, к сожалению, это реальность. В новом видео кинокритик RS Питер Траверс наполняет свое верное ведро для отбросов самыми сомнительными релизами прошедшего месяца.

Прежде всего, это драма Абеля Феррары «Добро пожаловать в Нью-Йорк» с Жераром Депардье и Жаклин Биссет в главных ролях, рассказывающая о скандально известном деле Доминика Стросс-Кана. Не смотря на свою лояльность к режиссеру, Траверс отправляет фильм в ведро, потому что студия решила «смягчить» его возрастной рейтинг с NC-17 («Лицам до 17 лет просмотр запрещен») до R (Лицам до 17 лет просмотр разрешен только в присутствии взрослого»). Следующая в очереди картина «Ты веришь?» — еще одна банальная христианская драма от создателей фильма «Бог не умер». В этот раз «все смотрят на крест над рекой Чикаго». «Это люди… говорящие вам, что вы должны верить! — негодует Траверс, — Нет! Не верьте!»

Обозревателю RS также не понравилась анимационная лента «Дом», роли в которой озвучивали Джим Парсонс (инопланетянин О), Рианна (главная героиня — девочка по имени Дар) и Дженнифер Лопез (мать главной героини). «В реальном мире мы бы никогда не увидели фильм, в котором Джей Ло согласилась бы сыграть мать Рианны»,— считает Траверс. Но еще хуже, по его мнению, был экшн-триллер «Ночной беглец» с Лиэмом Нисоном в очередной а-ля «парень из «Заложницы», надирающий всем задницы» роли. «Лиэм, пора бы тебе уже сменить амплуа», — cоветует Траверс.

Нил Бломкамп, может, и попал в десятку, сняв отличный научно-фантастический боевик «Район №9» несколько лет назад, но, по мнению Траверса, на этом идеи режиссера иссякли, и его последняя лента — «Робот по имени Чаппи» — создавалась по уже избитому сценарию. «Бломкамп каждый раз снимает один и тот же фильм — роботы, которые оказываются человечнее нас с вами. Ну сколько можно?!» К слову об избитых сценариях, кинокритик RS считает, что все персонажи фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент» мечтают попасть в «Голодные игры», но, к сожалению, отправляются в ведро с отбросами. А компанию им составят Шон Пенн и картина «Ганмен» — еще одна жалкая подделка под первую «Заложницу». «Фильм просто ужасен, — говорит Траверс, — Одна сцена погони следует за другой. Шон, тебе там не место, и кассовые сборы фильма это подтверждают».

Второе место в «мусорном» хит-параде марта занимает лента «Серена», главные роли в которой исполнили нынешние король и королева Голливуда — Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс. Однако даже им не удалось спасти ровным счетом ничего из себя не представляющий фильм. «Эти ребята явно нуждаются в хороших режиссерах»,— говорит Траверс. Но самым большим разочарованием прошедшего месяца для кинокритика RS стала, казалось бы, многообещающая комедия «Крепись!». Талант двух отличных комиков — Уилла Феррелла и Кевина Харта — был потрачен впустую в этом несмешном фильме с хромающим сюжетом о богатом менеджере инвестиционного банка, который готовится сесть в тюрьму.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Дивергент | Просмотров: 676 | Добавил: Mariela | Теги: Серена, Инсургент, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи