помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 16 » Lainey Gossip: Vogue: ДженнЛО & ДжейЛо
18:05
Lainey Gossip: Vogue: ДженнЛО & ДжейЛо
А вот и Дженнифер Лоуренс на обложке Vogue. Это очень важный сентябрьский выпуск. И вполне понятный выбор. В самом деле, у кого был год лучше, чем у Дженнифер Лоуренс?

А интервью?

В конце интервью, лучший друг Дженнифер и ассистент, Джастин, утверждает, что «секрет» очарования Лоуренс и ее неприхотливости заключается в том, что она не играет в игры:

«На самом деле все играют в игру, но не она. И, честно говоря, я не думаю, что она способна в нее играть. Самый частый вопрос, который мне задают: «А, Дженнифер изменилась?» И я с огромным удовольствием отвечаю: «Нет. Несмотря ни на что она осталась самой приземленной, самой нормальной».

В самом деле?

Неужели Дженнифер не играет в игры? Или же она просто не выступает против этой игры, и таким образом в нее играет? Может в этом и ответ, разумеется, она достаточно умна, чтобы признать это. Но не так много людей в различных индустриях, которые были бы нашими лучшими друзьями и при том еще и ассистентами, и это считалось бы нормальным. И не так много людей, которые могут сказать о том, что всегда знали, что станут знаменитыми и не будут звучать, как полные засранцы. И каким-то образом Дженнифер Лоуренс все это удается. Эти слова вылетели из ее уст и это не вызвало мгновенный шквал ненависти. Многое, конечно, зависит от писателя и автора статьи и оттого, как он вытаскивает цитаты из текста. Перед этим ее высказыванием он очень грамотно все выстраивает, представляя ее историю, ее прошлое в довольно симпатичном свете, так что, когда вы в конечно итоге дойдете до этого абзаца, он вам покажется безобидным и привлекательным.

Учитывая ее энергичность, совсем не удивительно, что Лоуренс описывает свое детство, как «несчастливое» - она была исключительной, легко возбудимой, горячей, полной кипучей энергии, полной различных волнений, что не всегда понятно для других детей. Лоуренс признается, что очень боялась, что родители поведут ее к психиатру. «Я была странной. Меня не дразнили, ничего такого. И я не была умнее других детей. Но не из-за этого я не могла приспособиться. У меня были какие-то непонятные страхи. Я ненавидела каникулы. Ненавидела экскурсии. И вечеринки всегда были для меня стрессом. У меня было странное чувство юмора».

Я спросил у Дженнифер, как это проявлялось, скажем, в средней школе. Она привела мне несколько примеров. Как-то она решила, что было бы смешно выпрыгнуть из школьного автобуса через аварийный выход. Или, что было бы очень смешно, если бы она на весь класс объявила о том, что мочится в постель. Или это: «Моя семья отправилась в круиз и там мне сделали ужасную стрижку. Никогда не стоит стричься, когда вы в круизе. И у меня были эти блондинистые неровные кудри, и на меня все странно смотрели, когда я вошла в спортзал в 7 классе после каникул. И тогда-то я поняла, что стоит сделать! Я стала бегать из одного конца спортзала в другой, я думала, что это очень смешно. Но никому больше так не показалось. Это было, в самом деле, очень странно».

Дэвид О. Рассел рассказал историю о Дженнифер Лоуренс, о том как, когда ей было 10 лет, она позвонила в дверь к себе домой и представилась кем-то другим, когда ее родители ответили она сказала: «Привет, меня зовут Сюзан. Моя машина сломалась в конце улицы, могу я воспользоваться вашим телефоном». Если учесть все это, трудно поверить в то, что ее родители не думали, что у нее есть способности к шоу-бизнесу. «Я никогда не говорила об этом раньше. Потому что это невозможно сказать так, чтобы тебя поняли правильно, но с самого детства я всегда хотела каких-то обычных вещей. Я хотела стать мамой, врачом и собиралась жить в Кентуки. Но при этом всегда знала» - она понижает свой голос – «что буду знаменитой. Клянусь, я честное слово, не знала, как это объяснить. Я просто лежала в кровати и думала: «Может быть, я буду местной звездой телевидения? Или я буду знаменитым оратором?» Это не было видением. Но как часто это бывает, внутри тебя, словно сидит осознание из серии: «Ну, конечно».


Как?

Ну, автор статьи явно звучит так, будто влюблен в нее, как и остальная часть мира, который включает меня. Конечно, вы можете делать вид, что это произошло органически, или же можете оценить, что у нее есть талант все это преодолевать. Что ее успех часть ее стратегии. Что она активно выстраивает все это, даже если и способ которым нам все это продают чистая случайность, это не запланировано, как например, когда она споткнулась в длинном платье.

Ну я еще выделю одну часть, прежде чем вы прочтете всю статью целиком. Потому что эта часть слишком хороша. Очевидно, что у ДжейЛо не нашлось времени для ДжейЛо (в смысле ДженнЛо):

Она получила свое прозвище ДжейЛо в седьмом классе, но повстречалась с ДжейЛо только этой весной, когда тусовалась на вечеринке, организованной Джимми Феллоном. «Мы с самого начала все это запланировали, мы медленно в танце приближались к ней, а потом Джимми должен был воскликнуть: «Пожалуйста, потанцуй с нами!» Но в самую последнюю минуту Джимми затушевался, и неожиданно для всех, я сама воскликнула: «Потанцуй с…со мной?!» И она такая: «Спасибо, я лучше посмотрю».

Ну, это все объясняет. Только чертова ДжейЛо иожет предпочесть компанию Slum Bear Дженнифер Лоуренс.

Мне очень нравятся ее фото для Vogue, на котором она держит собачку, а также ее фото в сером платье среди цветов. Она похожа на супермодель 80-х. Я могу поклясться, что вижу перед собой Элейн Ирвин. Единственное, что мне не нравится так это ее прическа, на фото с цветами. Довольно скучный выбор прически.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 690 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Серена, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи