помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Indie Wire: Дженнифер Лоуренс женщина 2012 года по версии The Playlist
20:31
Indie Wire: Дженнифер Лоуренс женщина 2012 года по версии The Playlist
Дженнифер ЛоуренсВ прошлом году не приходилось много думать по поводу того, кого же выбрать женщиной года. Мы выбрали Джессику Честейн, которая в начале 2011 года была еще не особенно известной, но закончила год тем, что стала фавориткой критиков за свои роли в фильмах «Древо жизни», «Укрытие» и «Прислуга» (который и вовсе закончился номинацией на Оскар). Также ранее она поразила своей игрой в фильмах «Расплата», «Кориолан» и «Поля». А в этом году, мы обратили свое внимание на другую молодую актрису, которая продемонстрировала огромный диапазон актерской игры, как в артхаусном кино, так и в фильмах, рассчитанных на массового зрителя.

Да, это Дженнифер Лоуренс. Актриса, которой в августе исполнилось 22 года, которая «поднялась» на актерском поприще подобно метеору, и ничего подобного мы не припомним. Ее дебют в фильме «Пылающая равнина», режиссера Гильермо Арриага, состоялся четыре года назад. Два года спустя, она закрепила результат исполнив еще одну звездную роль в фильме «Зимняя кость» - сыграв несгибаемую, решительную Ри, героиню, которая принесла ей Номинацию на Оскар. Актрисе на тот момент было всего 20 лет. Все это привело ее к другим инди-ролям, в фильмах «Как сумасшедший» и «Бобер», а также к дебюту в студийном кино. Актриса получила роль Мистик в фильме «Люди Х: Первый класс», персонажа, способного менять облик, одного из самых интересных в предыдущих фильмах.

Но ничего не сравнится с ее такой востребованной ролью Китнисс Эвердин в адаптации молодежного подросткового феномена «Голодные Игры». Фильму, вышедшему в кинотеатрах ранее в этом году, сопутствовал огромный успех (не считая того, что вошел в список 13 самых крупных фильмов всех времен). А Лоуренс в свою очередь доказала, что способна пронести на своих плечах и такие огромные проекты. Она доминирует в этом фильме, создав одну из самых сильных и самых ожесточенных киногероинь за последние годы, и практически в одиночку дает отпор идиотским убеждениям Студийных боссов в том, что аудитория не готова видеть в кино главную героиню – женщину.

Но лучшее еще впереди (хотя надо, конечно упомянуть эй-посмотри-что-мы-нашли-на-дне-этой-коробки фильм «Дом в конце улицы»). Лоуренс оставляет далеко позади своих соперниц (включая Руни Мара, Кирстен Данст, Рейчел МакАдамс) и получает главную роль в фильме Дэвида. О. Рассела «Мой парень - псих», премьера которого состоялась на Международном Кинофестивале в Торонто в сентябре. Причудливая романтическая комедия быстро стала притчей всего фестиваля и в конце концов получила приз «Зрительских симпатий», а Лоуренс незамедлительно включили в список кандидаток на Оскар.

Ее роль Тифанни, молодой скорбящей вдовы, которая подружилась и затем влюбилась в персонажа Бредли Купера, Пэта, наполнена зажигательной энергией и эмоциональной уязвимостью. Сыграв роль, которая на страница книги описана, как девушка-мечта, любащая рискованный флирт, Лоуренс превращается в сводящее с ума, уникальное и совершенно подлинное творение. Эта роль уносит ее за миллионы миль от роли в фильме «Голодные Игры», позволяя Дженнифер ловко показать свою комичную сторону и романтическую тоску, которые она уже слегка затрагивала в предыдущих своих работах. Сейчас, кажется, уже не осталось того, чего бы она не смогла сделать.

Также в многочисленных интервью актриса доказала, насколько она умная, веселая, независимая, и абсолютно не типичная Голливудская молода актриса, которая к тому же во всех своих проявлениях очаровательна.

В ближайшие годы она будет заниматься своими франшизами: она только что закончила съемки в фильме «Голодные Игры: И вспыхнет пламя», но ей еще предстоят съемки в сиквеле «Голодные Игры: Сойка-пересмешница», а также в продолжении истории о «Людях Х». Впереди ее ждет еще много проектов и совсем не последний в ее списке фильм «Серена», в котором она снова воссоединяется с Бредли Купером. Этот фильм снова сможет вернуть ее к разговорам о наградах в 2013 году. Плюс ко всему Вайнштейн хочет видеть ее в эпизоде фильм «The Ends Of The Earth» от создателей «Арго», а также поговаривают, что она может сыграть в фильме "Glass Castle" («Стеклянный замок») Студии Lionsgate. И все это в 22 года. Кажется, что Дженнифер Лоуренс ждет яркое будущее.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 789 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Серена, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры, Indie Wire | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи