помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 26 » У принца Гарри виды на Дженнифер Лоуренс?
15:43
У принца Гарри виды на Дженнифер Лоуренс?
Не успел 28-летний принц Гарри воссоединиться со своей новой старой возлюбленной – 24-летней Крессидой Бонас, как его личная жизнь вновь на волне обсуждений. Как сообщает американское издание журнала ОК!, любвеобильный принц не на шутку увлекся 22-летней оскароносной актрисой Дженнифер Лоуренс.

Согласно королевскому расписанию, в мае принц Гарри посетит США, и встреча с голливудской красоткой Дженнифер Лоуренс уже помечена красным днем в его календаре. Как пишет американский ОК!, принц планирует пригласить Лоуренс на званый ужин в Нью-Йорке, который будет устроен в честь его приезда в Северную Америку.

«У Гарри есть целый список голливудских чертовок, с которыми он хотел бы встретиться во время своего приезда, – рассказал приятель принца журналу ОК!. – И Дженнифер Лоуренс – номер один в этом списке».

Кстати, как поделился все тот же «друг», королевское семейство по-прежнему не может забыть Гарри «голый скандал» в Лас-Вегасе. Отныне ему запрещены все поездки не только в «город грехов», но даже в Майами и Лос-Анджелес. Поэтому все ставки принц Гарри делает на Нью-Йорк и встречу с Дженнифер Лоуренс. Принцу импонируют свободолюбие и бунтарский дух актрисы.

«Гарри считает, что они с Дженнифер очень похожи: оба любят весело проводить время и не переживать по пустякам», – пишет ОК!, ссылаясь на инсайдера.

Приятель принца признается, что если Лоуренс проявит благосклонность по отношению к Гарри, то вполне возможно, что мир обретет новую Грейс Келли.

«Гарри мечтает остепениться и создать семью, – поделился друг принца с ОК!. – На сегодняшний день с его отношением к жизни он вполне может связать свою жизнь с девушкой из Голливуда».

К слову, на случай, если с Дженнифер Лоуренс дело не выгорит, Гарри хорошенько подстраховался. В его списке «самых желанных женщин» нашлось место актрисе Скарлетт Йоханссон, модели Кейт Аптон и звезде телеканала Disney Ванессе Хадженс.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1177 | Добавил: Irchik | Теги: Принц Гарри, Глухомань, Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Серена, Американская чушь, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи