помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 1 » Полный список девушек Роберта Паттинсона: от Кристен Стюарт до FKA Twigs
21:58
Полный список девушек Роберта Паттинсона: от Кристен Стюарт до FKA Twigs
Роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, начавшийся на съемочной площадке известной на весь мир франшизы "Сумерки", покорил миллионы поклонников, следивших за парой как на экране в образе Беллы и Эдварда, так и вне его.

Однако, после того, как любимая миллионами фанатов пара рассталась в 2013 году, у актера "Ровера", по слухам, были отношения со многими знаменитыми девушками - от Кэти Перри до Имоджен Керр.
Что касается нынешнего романа Паттинсона с британской певицей FKA Twigs, то уже поговаривают о желании пары пожениться в скором времени.

А пока мы вспоминаем все яркие романы британского лакомого кусочка с 2003 до 2015 года.

Нина Шуберт (2003-2006)

Прежде чем Роберт Паттинсон стал всемирно известен в каждой семье, он фактически жил со своей подругой Ниной Шуберт. После знакомства в лондонской театральной школе они встречались в течение трех лет и, по слухам, расстались в 2006 году.



Камилла Белл (слухи/2008)

Все удивились, когда Роб и Камилла вышли, чтобы обедать вместе в Лос-Анджелесе. В то время, когда великолепная актриса фильма "10,000 до н.э" все еще встречалась с Джо Джонасом, но открыто улыбалась, когда прогуливалась по улице с британским сердцеедом. Роберт Паттинсон позже признался в интервью журналу GQ, "мы просто друзья с Камиллой", однако, большинство людей не поверили в "просто дружбу".



Никки Рид (слухи/2009)

У Роберта Паттинсона, возможно, были романы с несколькими партнершами по "Сумеркам" в прошлом, однако, поклонники были потрясены, когда появились слухи, предполагающие, что Паттинсон закрутил роман со своей партнершей по Саге - Никки Рид, что послужило причиной ее ссоры с подругой, Кристен Стюарт. В то время как репутация Рид действительно подтверждала, что они с Робертом "тусили" вместе достаточно много времени, снимаясь во второй части франшизы, "Новолунии". Но, тем не менее, так и не подтвердилось, что у них в действительности были романтические отношения.



Кристен Стюарт (2009-2013)

Отношения Роберта Паттинсона с Кристен Стюарт - возможно, его самый известный любовный роман, как в кадре, так и за кадром "Сумерек", однако, самый громкий роман актера, как оказалось, шел в тандеме с самым большим крахом. В июле 2012 года Стюарт была сфотографирована целующейся с режиссером "Белоснежки и Охотника" Рупертом Сандерсом. Несмотря на публичное извинение от Стюарт, пара рассталась накануне дня рождения Паттинсона, 13 мая 2013 года.



Кэти Перри (слухи/2012)

Слухи о возможном романе поползли вскоре после расставания Паттинсона со Стюарт, и появившиеся заголовки только подлили масла в огонь, поскольку они были опубликованы сразу после вечеринки по случаю выхода фильма с Паттинсоном в одной из главных ролей, "Ровер". Опровергая слухи, пара продолжала отрицать свои отношения, настаивая, что они только друзья и не более, прежде чем их жизненные пути разошлись в 2012 году. В интервью относительно темы романа с Робертом Перри призналась, что принесла письменные извинения Стюарт, сообщив, что ложные слухи об отношениях с Паттинсоном роняют непочтительную тень на их с Кристен дружбу.



Райли Кео (слухи/2013)

После того, как разбились сердца поклонников "Сумерек" из-за расставания Робстен, спустя всего несколько месяцев Us Weekly сообщил, что модель Dior Homme "общался и завязывал отношения" с давней подругой Райли Кео. Пара, познакомившаяся, благодаря маме Райли, Лайзе Мари Пресли, позже отрицала свой роман.



Дилан Пенн (слухи/2013)

Слухи о том, что Роберт встречается с Дилан, появились в сентябре 2013 года, когда они были замечены вместе в замке Marmont в Западном Голливуде после посещения шоу рэпера Микки Авэлона. Пара была позже замечена на частной вечеринке по случаю релиза "30 Before 30" в голливудском отеле Roosevelt. Хотя никаких официальных заявлений никогда не делалось, источник, приближенный к Пенн, утверждает, что "роман" был.



Имоджен Керр (слухи/2014)

По аналогии отношений с Дилан Пенн, Роберт Паттинсон, по слухам, так же "встречался" с Имоджен Керр. По сообщениям того же Us Weekly, новая пара была замечена держащимися за руки, когда они покидали голливудский ночной клуб Good Times в Davey Wayne 24-го апреля того года. Чуть больше недели спустя, Роб и Имоджен были замечены снова за ужином в Лос-Анджелесе.



FKA Twigs (с 2014 - настоящее время)

Паттинсон и его нынешняя любовь FKA Twigs, настоящее имя которой - Талия Барнетт, подогрели слухи о своем романе в конце 2014 года. Они были представлены друг другу общей подругой. После того, как Паттинсон несколько раз появился на концертах певицы, слухи взорвали общественность относительно статуса отношений пары, до тех пор пока FKA Twigs не подтвердила роман с известным актером в ноябре 2014 года. Пара, чей роман длится уже более семи месяцев, в настоящее время снова подогревает слухи о своей скорой свадьбе. Что ж, значит, вскоре мы увидим обручальное кольцо на пальце FKA Twigs?



Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 4552 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, FKA twigs, Никки Рид, Сумерки, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 83
Гостей: 83
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи