помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Август » 9 » Джексон Ретбоун выходит из тени
22:27
Джексон Ретбоун выходит из тени

Джексон РетбоунЕсли вы в какой-то момент зазевались и смотрели первые два сумеречных фильма не совсем внимательно, то скорее всего вы пропустите и не обратите внимание на Джексона Ретбоуна, и возможно, так и не узнаете, что скрывается за этими умопомрачительными скулами и забавно надутыми губками. Но дни, когда 25-летний актер, интроверт по характеру, пребывал в тени своих коллег сердцеедов Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера, сочтены, благодаря увеличению экранного времени его персонажа в тертьей экранизации Сумеречной саги «Затмении» и одной из центральных ролей в новом проекте Найта Шьямалана «Повелитель стихий». В нашем интервью мы поговорили с Джексоном на разные темы.

Вот уже 7 лет, как ты переехал в Л.А. Как ты чувствуешь себя сейчас по этому поводу?

Знаете, это похоже на сбывшуюся мечту. Я же простой парень из Техаса, который уехал из родного города в 18 лет, не имея какой-то определенной цели и направления. И вот я оказался в Л.А., были времена, когда я вынужден был выступать на Венис-Бич, чтобы заработать немного денег. Это было весело, но иногда опасно.

Это была твоя излишняя наивность или храбрость?

Это определенно была моя наивность. Все зависит от того, какую толпу ты собираешь и какую музыку исполняешь. Если ты испоняешь что-то не то, то у тебя возникают проблемы. Но временами я зарабатывал до 200 баксов в день, если собирал приличную толпу.

Это подготовило тебя к толпам фанатов, увлеченных Сумерками?

Я не знаю, был ли я готов к этому. Первые месяцы съемок первого фильма мы поначалу не могли понять, что за люди шатаются возле нашего отеля. Это напрягало. Это определенно отличалось от того, к чему я привык, снимаясь в инди-фильмах. Но то, что мы можем делать людей хоть чуточку счастливее, перенести их хотя бы на 2 часа из повседневности в нечто сказачное, это самое главное. Это суть нашей работы.

В «Затмении» характер твоего персонажа раскрывается шире. Мы видим больше Джаспера.

Фильм немножечко повествует о его прошлом. До встречи с Калленами Джаспер возглавлял армию новообращенных вампиров. Мы узнаем, как Джаспер пришел к тому, что сейчас имеет. В «Повелителе стихий» я много учился конфу, и мои физические навыки очень пригодились мне на съемках «Затмения», ведь я должен был обучать свою, вообщем-то мирную семью драться и обороняться.

Звучит весело.

Да! Я должен был носить военную форму офицеров Гражданской войны и ездить на коне. Это было забавно. Сидеть на этом седле было очень неудобно. Но это был именно тот образ жизни, о котором я всегда грезил

Это наверное в тебе сейчас заговорил настоящий техасец.

Ну сидеть в седле я действительно научился в Техасе. Но в основном я рос и жил в Сингапуре, Норвегии, Лондоне, Коннектикуте и Калифорнии. Учился в университете Мичигана. Так что это привило мне любовь к путешествиям. Кроме того, я музыкант, и сейчас я путешествую со своей группой 100 Monkeys в турне. Мы собираемся объездить 100 городов за все лето. У нас нет каких-то серьезных и глобальных планов, мы просто любим музыку и старый добрый рок.

В своих путешествиях ты часто сталкиваешься с сумеречными фанатами?

Я часто встречаю людей в Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - gamer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1455 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Никки Рид, Джексон Ретбоун, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 87
Гостей: 87
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи