помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 2 » News.sky: Звезды не появились на премьере Затмения
22:38
News.sky: Звезды не появились на премьере Затмения

Актёры Около 5000 сумеречных фанатов собрались на Лейстерской Площади в Лондоне в ожидании премьеры последнего фильма сумеречной франшизы «Затмение».

Немалое количество зрителей, учитывая тот факт, что три самых больших сумеречных звезды не присутствовали на этом мероприятии.

Британский актер Роберт Паттинсон был слишком занят на съемках фильма в Америке, взамен он подготовил фанатам видео послание следующего содержания:

«Извините за то что не могу быть вместе с вами в этот вечер, но надеюсь, вы хорошо проводите время с остальными актерами» сказал он, читая со шпаргалки заранее подготовленную речь.

«Спасибо за поддержку – надеюсь, вы насладитесь просмотром этого фильма так же как и мы наслаждались процессом съемок».

Его отсутствие несколько охладило энтузиазм фанатов.

Некоторые люди ночевали прям на тротуаре около 34 часов и все для того чтобы быть первыми в очереди. Другие ехали издалека, например фанаты из Бразилии и Италии.

Никки Рид, которая играет Розали, сообщила: «Вы никогда не сможете привыкнуть к этому. Все эти фанаты просто замечательные».

В случае если вы с другой планеты, сообщаем вам что популярность пришла к Паттинсону после того как он сыграл вампира в экранизации романа Сумерки в 2008 году.

По нему сходят с ума толпы тинейджеров , он находится в эпицентре сумеречной мании, сообщил Донни Осмонд.

«Сумеречная серия основана на книгах Стефани Майер , которые разошлись тиражом свыше 100 миллионов копий по всему миру.

«Сумерки. Затмение» третья часть саги и она сосредоточена вокруг любовного треугольника между вампиром которого играет Паттинсон, оборотня в исполнении Тейлора Лотнера и человеческой девушки которую играет Кристен Стюарт.

Фильм смог собрать свыше 20 миллионов фунтов стер. в первый день показа в Северной Америке, обойдя предыдущий фильм «Новолуние» сборы которого составили 17,5 миллионов фунтов стер. в первый день показа , в ноябре прошлого года.

Но отзывы абсолютно разные. Как говорит режиссер Девид Слейд: «Существует одна старая голливудская поговорка, если ты прочитал хорошие отзывы, следует прочитать и плохие – поэтому я не читаю их вовсе».

Несмотря на то что, Паттинсон не смог посетить премьеру фильма в Великобритании его коллеги, а также фанаты не держат на него зла.

Слейд сказал: «Ему правда жаль что он не смог присутствовать лично. Роберт самый приземленный и скрытный парень, которого я когда либо встречал. Роль Эдварда его изменила, но как только съемки этих серий прекратятся, он станет таким же, как и прежде»

Также ожидайте экранизацию четвертой и последней книги , съемки начнутся уже в этом году. Без сомнения кровожадные фанаты будут ожидать большего.

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 3097 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Дэвид Слейд, Кристен Стюарт, Никки Рид, Сумерки, Стефани Майер, Новолуние, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи