помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 22 » Sugar Magazine: 13 сумеречных укусов
23:24
Sugar Magazine: 13 сумеречных укусов

13 укусовДай пять, если ты знаешь все эти потрясающие факты.

1. Когда Никки Рид (Розали) и Кристен выбрались на парасейлинг [парасейлинг - полёт на парашюте, буксируемом катером – прим. пер.], парень, управляющий лодкой, разыграл их, так напугав Никки, что она в прямом смысле описалась на Кристен. Фу.

2. Ксавьер Самуэль (Райли) и Брайс Далас Ховард (Виктория) сделали домашнюю работу перед тем, как снимать их экранный поцелуй для «Затмения». Они нашли на Youtube клипы самых лучших поцелуев в истории кинематографа для вдохновения!

3. У Роба одна нога немного длиннее, чем другая. Он считает, что это делает его похожим на мультяшный персонаж.

4. Чарли Бьюли переехал из Англии в Канаду, чтобы учить сноубордингу в Уистлере, перед тем как получил роль Деметрия в «Новолунии». Ещё он описывает свою маму как «неистовую хиппи», которая разводит куриц и иногда пытается прислать ему яйца по почте.

5. Кристиан Серратос (которая играет подружку Беллы Анджелу) вегетарианка. Она так сильно любит животных, что позировала обнажённой для PETA [People for the Ethical Treatment of Animals – организация, которая ведёт борьбу за права животных - прим. пер.] дважды. А ещё она большая фанатка Marmite ["Мармайт" - фирменное название питательной белковой пасты производства одноимённой компании, используется для бутербродов и приготовления приправ – прим. пер.]

6. После того как Эшли Грин услышала, что она получила роль Элис, она продолжала отрабатывать положенные две недели [при увольнении – прим. пер.] в известном отеле The Belmont, на тот случай, если фильм провалится и ей придётся вернуться к работе горничной. Подумать только.

7. Эшли также пришлось заскочить в голливудское метро по дороге на премию «Молодой Голливуд» 2010 при полном наряде, потому что трафик был переполнен! Хотя, это того стоило, она выиграла награду как Молодая икона стиля Голливуда.

8. Никки Рид развела своих родителей в 14 лет. Затем в 15 она помогала писать сценарий к фильму «Тринадцать» с режиссёром «Сумерек» Кэтрин Хардвик.

9. Келлан Латц (Эммет) изобрёл «тренажёр для сиденья в машине». Путешествуя по пресс-мероприятиям, у него остаётся не много времени для занятий, так что он приспособил подголовник в своей машине так, что он стал похож на тренажёр. И привязал ремни к его сидению, так чтобы он мог качать бицепсы по дороге. Звучит немного страшно для нас.

10. Брайс Даллас Ховард считает Джейка Джилленхала одним из её лучших друзей.

11. Первую работу Эшли Грин получила в химчистке, потому что она хотела накопить на одну пару джинсов.

12. Джордж Клуни называет Роба «Мистер красавец». Анна Кендрик получила от него совет по свиданиям, и он всегда спрашивал как там Роб.

13. Парень Кэт Дилей Джек Хастон появится в «Затмении»! Он играет чудовищного жениха Розали Каллен.

Перевод, корректировка - Chudo_ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2844 | Добавил: Элис | Теги: Кристен Стюарт, Келлан Латц, Брайс Далас Ховард, Никки Рид, Сумерки, Ксавьер Самуэль, Роберт Паттинсон, Чарли Бьюли, Кристиан Серратос, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи