помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 20 » Звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер стремится показать свои актерские навыки в "Трейсерах"
22:07
Звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер стремится показать свои актерские навыки в "Трейсерах"
В свои 23 года Тейлор Лотнер знает все о том, как выглядеть на экране горячим парнем — и наоборот.

Популярная звезда "Сумерек”, чья обворожительная улыбка и идеальный пресс, создавшие образ оборотня без рубашки - Джейкоба Блэка, сделали Лотнера секс-символом молодежи. На сегодняшний день звездный актер представляет фильм "Трейсеры”, который выходит в ограниченный прокат на этой неделе и после на видео по требованию.

Сага "Сумерки” закончилась в 2012 году, и по-прежнему остается образцом для молодежных франшиз, таких как "Голодные игры” и "Дивергент”.

"Я в какой-то степени заложник сумеречной роли”, сказал Лотнер во время интервью в Санта-Фе, Нью-Мексико., где он снимается в комедии Адама Сэндлера.

"Со временем ажиотаж утихает. Но, сказать по правде, остается ощущение клейма на себе. В виду того, что являешься частью целой франшизы, возведенной в культ, и, таким образом, ты сам часть этого культа”.

"Люди склонны видеть вас в той роли, которая принесла вам оглушительный успех, но, как актеру, мне важно попробовать себя в разных амплуа”.


В "Трейсерах” Лотнер скрывает и обнаженное тело, и ослепительную улыбку.

Это было сделано намеренно?

"Да, абсолютно!” ответил Тейлор, смеясь. "Я стараюсь прописать это обязательным пунктом в соглашении каждый раз, когда собираюсь сниматься в новом проекте: ‘Он (мой персонаж) не должен снимать рубашку каждые пять секунд’.”

"Поскольку я работал над "Трейсерами" с производителями "Сумерек", которые всегда были частью плана. И главное, что привело меня в этот проект, это значимость происходящего в картине”.

В "Трейсерах” Лотнер играет вело-курьера по имени Кэм, задолжавшего мафии и вынужденного присоединиться к компании, занимающейся грабежами, используя навыки паркура — прыжки по крышам и наклонностям.

"Одной из самых крутых вещей в этом фильме, и что меня больше всего взволновало, это то, что требовал от нас наш режиссер - а именно чувствовать себя максимально реалистично в кадре, в отличие от любой другой кино-версии паркура”.

"Он сказал мне, ‘Я хочу, чтобы аудитория знала, что вы выполняете каждый трюк так, словно ведете камеру за собой’. Цель состояла в том, чтобы заставить аудиторию чувствовать себя частью происходящего на экране”
, поведал Лотнер, который обучался навыкам паркура в течение четырех месяцев в Лос-Анджелесе, "и затем в Нью-Йорке я обучался уже на местоположениях”.

Что касается совета звездам нынешних франшиз Голливуда, "Честно, я сказал бы, ловите каждый момент и наслаждайтесь им. Такой опыт бывает раз в жизни. Быть частью этого - чрезвычайная удача — и тогда это будет космос”.



Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 903 | Добавил: Mariela | Теги: Дивергент, трейсеры, Сумерки, Тейлор Лотнер, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 116
Гостей: 116
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи