помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 15 » Тейлор Лотнер, наконец, вышел из "Сумерек"
20:43
Тейлор Лотнер, наконец, вышел из "Сумерек"
В определенный период времени, снимаясь в нашумевших "Сумерках”, звездные актеры входили в элиту Голливуда. Но для Тейлора Лотнера окончание Сумеречной мании в 2012 году означало шаг в сторону из центра внимания.

После финала "Сумерек” сердцеед, казалось, исчез с экранов. Его единственная роль после Саги - в сиквеле "Одноклассников”.

"Я на самом деле решил сделать небольшой перерыв в съемках”, поведал актер в интервью для The Post. "Поскольку беспрерывно снимался в Саге в течение тех четырех или пяти лет ['Сумерки']”.

Актер снова вернулся на большие экраны с новым фильмом "Трейсеры”, в котором он снялся в главной роли. Кинозвезда Лотнер играет вело-курьера, которого вовлекают в загадочный мир паркура, но новые знакомства вовсе не означают конец его нынешним проблемам, на что так надеется главный герой.

Лотнер потратил около трех месяцев на обучение навыкам паркура, он взбирался по стенам и спрыгивал с крыш, как городской "лазутчик". Но где он умудрился заработать шрам с левой стороны грудной клетки? Ответ: ограждение.

"Был самый обычный день съемок, я просто перепрыгивал через ограждение, и я не рассчитал его высоту”, со смехом объяснил Тейлор.

Головокружительный взлет карьеры вовсе не беспокоит Лотнера. 23-летний уроженец штата Мичиган, который теперь живет в Лос-Анджелесе, уже в 2005 году получил роль супер-ребенка в фильме "Приключения Шаркбоя и Лавы в 3D”, а вскоре снялся в фильме "Оптом дешевле 2”.

В 2008 году он проснулся знаменитым, когда начались"Сумерки”, и оборотень Джейкоб Блэк в исполнении Лотнера покорил девичьи сердца.

В течение следующих четырех лет каждое произнесенное им слово, снятие рубашки или любое другое движение поклонницы ловили, затаив дыхание. Не спасли в тот период романы с такими звездами, как Тейлор Свифт и Селена Гомес. (По сообщениям, сейчас актера замечают с моделью Раяной Лаусон, а до этого у него был роман с партнершей по фильму "Трейсеры” Мари Авгеропулос.)

Весь этот ажиотаж послужил причиной того, почему Лотнер до сих пор не зарегистрирован в социальных сетях, за исключением нечасто обновляемой страницы на Facebook.

"Я всего лишь стремился избежать этого”, поведал он. "Я имею в виду, мы трое — Роберт [Паттинсон], Кристен [Стюарт] и я были частью целой франшизы. Я считаю, нашу частную жизнь отняли у нас слишком быстро, и все случилось так внезапно, что мы были просто застигнуты врасплох и с самого начала скрывали частную жизнь от папарацци”.

Хотя он благодарен всем фанатам "Сумерек" и самой франшизе за предоставленные возможности, Лотнер ценит установившееся затишье в своей карьере.

"Это так классно иметь возможность просто выйти поужинать с друзьями или с девушкой, и как бы там ни было, просто наслаждаться моментом”, заявляет он.

Тем не менее, Тейлор обнаружил, что слухи о том, что он с кем-то встречается, как и вездесущие папарацци могут подловить его в любую минуту.

"Слухи возникают и сходят на нет”, признался Лотнер. "В течение нескольких месяцев обо мне нигде нет информации, а затем все снова возобновляется. На самом деле, почти все, что пишут в прессе обо мне, неправда”.

Несмотря на это, в настоящее время Лотнер думает зарегистрироваться и в других социальных сетях, таких как Twitter или Instagram, чтобы поспособствовать росту своей карьеры.

Тейлор снялся в инди-драме "Управляй волной”, эту работу он посчитал для себя самой сложной в кино. А в настоящее время Лотнер снимается в фильме Адама Сэндлера "Уморительная шестерка”.

Сейчас он находится в поиске большего количества ролей, которые бросят вызов ему. Так что ж, еще больше оборотней?

"Я думаю, что должен определенно сделать небольшой перерыв в этом плане”, говорит он, смеясь. "Но я не списываю со счетов роль оборотня в будущем!”



Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1352 | Добавил: Mariela | Теги: трейсеры, Кристен Стюарт - девушка с характер, Уморительная шестерка, Сумерки, Управляй волной, Одноклассники - 2, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи