помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Февраль » 23 » "Трейсеры" (Рецензия)
21:53
"Трейсеры" (Рецензия)
Захватывающие "Трейсеры"

Нью-йоркский вело-курьер по имени Кэм (Тейлор Лотнер) задолжал крупную сумму денег китайской мафии. Доставляя очередной пакет, Кэм сбивает на велосипеде красавицу по имени Никки (Мари Авгеропулос), которая спрыгивает с крыши прямо перед ним.
Никки и ее компания друзей ловко спрыгивают с больших высот и взбираются по зданиям. Вовлеченный, благодаря Никки, в мир паркура, Кэм начинает тусить с ее друзьями, узнавая навыки паркура, а также многое другое. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Новые друзья втягивают Кэма в грабежи, ведь парень пытается раздобыть достаточно денег, чтобы расплатиться с бандой.
Однако Кэм навлекает на себя еще больше проблем, чем может себе представить.


Режиссер фильма Дэниел Бенмайор действительно удивляет своим последним достижением - "Трейсерами". Мы наблюдаем за Кэмом, постигающим азы искусства паркура. Мир паркура на практике схож с одним гигантским курсом препятствий, и наблюдение, как ребята падают, подпрыгивают и слетают вниз, заставляет и вас чувствовать себя запыхавшимися.

Тейлор Лотнер ("Сумерки") действительно вжился в роль Кэма, этот актер с накаченным телом стал идеальным кандидатом на требования абсолютной спортивности, необходимой, чтобы осуществить большинство трюков в паркуре. Как оказалось, Лотнер выполнил многие трюки сам, что сделало его игру в фильме еще более убедительной.

Красивая и талантливая Мари Авгеропулос играет Никки, любовное увлечение Кэма. Игра Авгеропулос также весьма неплоха, и у них с Лотнером получилось создать ту самую химию на экране.

И режиссер Бенмайор, и кинематографист Нельсон Крэгг заслуживают большого количества кредита доверия на то, чтобы сделать "Трейсеры" эффективным триллером. История несколько прозаична, пока не разбавляется захватывающим паркуром. И это - то, где огромная качественная работа камеры сыграла роль, поскольку мы следуем за командой паркурщиков, будто мы рюкзаки за их спинами. Верфь и крыши Нью-Йорка сделали фантастические фоны для всех трюков, свидетелями которых мы являемся.

"Трейсеры" стали определенно захватывающим приключением, и я рад видеть, что Тейлор Лотнер получил шанс сделать что-то качественное, отличное от "Сумерек", оставшихся в тени. У актера в послужном списке имеется еще несколько фильмов, релиз которых уже скоро, один из которых является телевизионным кино с Адамом Сэндлером, играющим одну из главных ролей. Я правда помотрел фильм исключительно, чтобы увидеть Мари Авгеропулос, таким образом, я был вдвойне впечатлен действием.

Тем не менее, я с удовольствием порекомендую вам пойти и посмотреть "Трейсеры" в кинотеатры, и поклонники Паркура точно не захотят пропустить этот фильм.



Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1020 | Добавил: Mariela | Теги: трейсеры, Сумерки, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи