помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 15 » E!Online: Паркур-триллер Тейлора Лотнера «Трейсеры» поедет в Канны
23:34
E!Online: Паркур-триллер Тейлора Лотнера «Трейсеры» поедет в Канны
Тейлор ЛотнерСреди сумеречной троицы – Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер – именно мистер Лотнер является тем, кто так и не обрел успех на большом экране в постсумеречном мире.

Его последний боевик «Погоня» одержал лишь разгромные критические отзывы и ничтожные кассовые сборы, в результате чего возникли сомнения, обладает ли работяга-оборотень хоть каким-то актерским талантом, или же похвастаться может лишь рельефными бицепсами.

Ну, поклонники сексуальной звезды обрадуются – Лотнер сыграет в «Трейсерах» – паркур-триллере от создателей «Сумерек».

Итак, в чем же заключается вся фишка с паркуром, причем тут Канны , и насколько удачным станет этот шаг в карьере мистера Лотнера?

Лотнер сыграет нью-йоркского курьера-велосипедиста, который описан как «живой секс на двух колесах». (Звучит неплохо, да?) Но когда Тейлор на велосипеде врезается в сексуальную незнакомку, последняя тут же соблазняет его и знакомит с миром паркура.

Так, и что же это значит?

Паркур воспринимайте как насыщенный элементами экшена материал – экстремальный урбанистический вид спорта фокусируется на быстрых движениях с целью преодоления препятствий с использованием крыш, стен или других нетрадиционных путей. Движение это возникло во Франции (о, вот и связь с Каннами!) и сейчас очень популярно в рекламе и кино. Просто посмотрите рекламу Nike как пример того, что нас ждет, а затем представьте, как мускулистая звезда исполняет подобные трюки. Обморок.

Пусть фильм Лотнера не сможет по-настоящему конкурировать в Каннах с проектами его сумеречных коллег, права на международный показ паркур-триллера будут выставлены на продажу именно на французском кинофестивале.

Итак, что мы думаем об этом фильме? Ну, вы помните, мы говорили, что мини-Том Круз после провала «Погони» должен на некоторое время завязать с боевиками, но, возможно, паркур добавит фильму немного живости.

Мы и так знаем, что Тэю трудно избавиться от своего сумеречного образа, и мы немного побаиваемся, что этот триллер не слишком поможет звездному статусу Лотнера. Может быть, ему стоит обратить внимание на независимое кино, как это сделали Роб и Крис?

Неа, мальчишеское мировоззрение Тэя не сочетается с независимым кино, но каким бы ни оказался фильм, мы ждем не дождемся, когда увидим на большом экране эти стальные бицепсы.

Что скажете, читатели? Ждете ли вы появления на большом экране нового фильма Лотнера? Реанимирует ли этот фильм актерскую карьеру Тейлора?

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1865 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: трейсеры, Тейлор Лотнер, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи