помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Февраль » 4 » Берлинале 2015: главные премьеры 65-го Берлинского кинофестиваля
23:49
Берлинале 2015: главные премьеры 65-го Берлинского кинофестиваля
Мировая премьера «Пятидесяти оттенков серого», «Королева пустыни» с Николь Кидман и Робертом Паттинсоном, а также «Жизнь» (снова с Робертом Паттинсоном) и другие самые ожидаемые картины кинофестивалz в Берлине, который проходит с 5 по 15 февраля.

LIFE

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) привык к тому, что на него повсюду охотятся папарацци. В фильме Антона Корбейна (Anton Corbijn) Life ему самому придется погоняться за звездой в надежде на удачный кадр. В центре сюжета — история рано ушедшего из жизни голливудского актера Джеймса Дина (James Dean).

Дин покорил Америку в 24 года главными ролями в ставших культовыми фильмах «К востоку от рая» (East of Eden, 1955), «Бунтовщик без причины» (Rebel without a Cause, 1955) и «Гигант» (Giant, 1956). «Гигант» вышел на экраны уже после его смерти: любитель гонок Дин погиб в аварии.

По сюжету ленты Корбейна, фотограф Деннис Сток (Dennis Stock) получает задание сфотографировать Джеймса Дина для журнала Life и отправляется с актером в длительное путешествие по Америке, во время которого они сближаются и становятся друзьями. Появившиеся в результате этой поездки снимки стали последними прижизненными фотографиями Джеймса Дина, а некоторые кадры вошли в список «Фотографии, поразившие мир», составленный газетой The Times.

«КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ» (QUEEN OF THE DESERT)

Эксцентричный немецкий режиссер Вернер Херцог (Werner Herzog) представит на кинофестивале картину «Королева пустыни» (Queen of The Desert). Роль подруги Лоренса Аравийского Гертруды Белл в ней исполнила Николь Кидман (Nicole Kidman). За последние несколько лет карьера австралийской актрисы заметно обогатилась ролями мужественных, решительных и уверенных в себе женщин: возлюбленная Хемингуэя, писательница Марта Геллхорн в «Хемингуэй и Геллхорн» (Hemingway & Gellhorn), принцесса Монако Грейс Келли, а теперь и покорительница пустыни Гертруда Белл.

Приезд Николь Кидман в Берлин — одно из самых ожидаемых событий Берлинале. Роль возлюбленного Гертруды Чарльза Даути-Уайли досталась звезде сериала «Родина» (Homeland) Дэмиану Льюису (Damian Lewis), а Лоуренса Аравийского — Роберту Паттинсону (Robert Pattinson).



«ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО» (FIFTY SHADES OF GREY)

Роман британской писательницы Эрики Леонард Джеймс (E.L.James) «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) вышел в 2011 году и побил рекорд по скорости продаж, обогнав книги о Гарри Поттере и сагу «Сумерки». В 2013 году новость о том, что студия Universal собирается экранизировать книгу, моментально облетела интернет и стала одной из самых обсуждаемых тем года.

Фильм о бурном романе молодого бизнесмена Кристиана Грея и студентки Анастейши Стил обещает стать более провокационным, чем «Нимфоманка» (Nymphomaniac, 2014) Ларса фон Триера (Lars Von Trier), премьера которой состоялась на кинофестивале в прошлом году. Гости Берлинале увидят картину первыми — 11 февраля, за день до мировой премьеры. Показ посетят исполнители главных ролей Дакота Джонсон (Dakota Johnson) и Джейми Дорнан (Jamie Dornan).



Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 799 | Добавил: Mariela | Теги: Джейми Дорнан, жизнь, Дакота Джонсон, Роберт Паттинсон, Пятьдесят оттенков серого, Королева пустыни, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи