помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 18 » Laineygossip: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан: НЕ сексуально озабоченный "Золотой глобус"
21:04
Laineygossip: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан: НЕ сексуально озабоченный "Золотой глобус"
"Впервые вместе на одной сцене…”

Это - то, как Дакота Джонсон и Джейми Дорнан были представлены. Они должны были представлять "Пятьдесят Оттенков Серого" на церемонии вручения премии "Золотой глобус". Они должны были продвигать свой фильм. Убедить вас обязательно посмотреть "Оттенки". Убедить вас в том, что вы хотите посмотреть этот фильм.

Я заявляю очевидное, потому что, ну, в общем, я не уверена, что они знают, что это очевидно. То, что их первый совместный выход стал АБСОЛЮТНЫМ ПРОВАЛОМ.

После наблюдения за этой парой у вас не возникло любопытства на предмет того, как они будут выглядеть на экране в эротических сценах? Вы в состоянии усидеть на месте в ожидании?

Я скажу вам, что я уже в нетерпении:

"Поклонник" с Дженнифер Лопес. Мы доберемся до Джей Ло позже. О чем я говорю сейчас, так это о том, что для меня сексуальная озабоченность Джей Ло с бросающим в дрожь подростком более очевидна, чем то, что случится, когда Дакота Джонсон и Джейми Дорнан будут изображать страсть на экране, когда "Пятьдесят оттенков серого", наконец, выйдут.

И поскольку я неоднократно отмечала, что ничего хорошего на этот счет не думаю. Я ХОЧУ увидеть страсть на экране. Я ХОЧУ выйти за рамки установленного рейтинга. (А кто из вас не хотел бы выйти?). Но это произойдет только в том случае, если актеры приложат максимум усилий, постараются, то есть. И, ну, в общем, на "Золотом глобусе" они не постарались. Джейми выглядел чуть ли не смущенным. Дакота, как всегда, когда она что-то говорит, затихает в конце. Какого…

Охххххх…

Поскольку "Пятьдесят оттенков серого" - книга-фанф по "Сумеркам", где главные роли исполнили Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Сага, основанная на серии Сумеречных книг, на страницах которых была показана самая унылая чертова девочка во всей сверхъестественной вселенной.

Это означает, что мы не увидим на экране ничего, похожего на настоящую страсть?



Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 2558 | Добавил: Mariela | Теги: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Пятьдесят оттенков серого, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи