помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » XVI международный форум «Кино Экспо»: «Голодные игры», «Серена», «Интерстеллар»
22:16
XVI международный форум «Кино Экспо»: «Голодные игры», «Серена», «Интерстеллар»
На «Кино Экспо» в Санкт-Петербурге состоялись презентации компаний «Вольга» и «Каро Премьер», отвечающей за дистрибуцию релизов Warner Bros. Свежие материалы по третьему «Хоббиту», «Несносным боссам 2» и «Голодным играм» получили теплый прием, однако самую бурную реакцию вызвали эксклюзивные фрагменты из постапокалиптического боевика «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди.

6 ноября в российском прокате стартует научно-фантастическая картина Кристофера Нолана «Интерстеллар», с участием Маккензи Фой, в которой Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй и другие звезды отправляются в космос, чтобы спасти человечество от вымирания. Компания «Каро Премьер» не презентовала новых материалов по фильму и показала уже хорошо знакомый трейлер.

«Вольга» называет свой новый пакет проектов самым сильным за историю кинокомпании. В нем найдутся интересные вещи и для любителей авторского кино, и для семейной аудитории, но главной жемчужиной остается франшиза «Голодные игры».

«Сойка-пересмешница: Часть I» открывает заключительную главу истории воинственной Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и ее борьбы за свободу. Представителям компании уже удалось посмотреть финальную версию картины, и они уверяют, что новая часть значительно прибавила как в драматичности, так и в зрелищности. «Вольга» надеется, что ей удастся превзойти показатели предыдущих фильмов и собрать в прокате более миллиарда рублей. Российская премьера ленты намечена на 20 ноября.

Еще одна новинка этой осени с Дженнифер Лоуренс — историческая мелодрама «Серена», где обладательница «Оскара» уже в третий раз появится на экране с Брэдли Купером. В центре сюжета находится молодая супружеская пара, которая управляет лесозаготовительной империей и строит счастливые планы на будущее, но ошибки, совершенные в прошлом, могут их оборвать. Прокатчик продемонстрировал несколько фрагментов, доказывающих, что героиня Лоуренс — это не просто возлюбленная молодого богача, но и его полноценный бизнес-партнер. Казалось бы, хрупкая девушка не стесняется указывать сильным мужчинам, как стоит выполнять их работу, и даже готова сама взяться для этого за топор.

Съемки «Серены» завершились еще в 2012 году, однако ее путь до зрителя оказался долгим. Оскароносный режиссер Сюзанна Бир, известная своим перфекционизмом, провела за монтажом картины гораздо больше, чем ожидалось. В итоге ей только сейчас (и не без труда) удалось найти американского прокатчика, которым станет независимая компания Magnolia Pictures. Российские зрители смогут увидеть ленту на несколько месяцев раньше американских, 30 октября.

XVI международный форум «Кино Экспо» проходит в Санкт-Петербурге с 22 по 26 сентября.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 638 | Добавил: Mariela | Теги: Маккензи Фой, Дженнифер Лоуренс, Интерстеллар, Серена, голодные игры - 3 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи