помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 6 » «Оскар» и «Оскар»
15:03
«Оскар» и «Оскар»
Отгремели оскаровские фанфары, и Дэвид О. Рассел, после того как его новая муза Дженнифер Лоуренс благодаря его же картине «Мой парень — псих» получила золотую статуэтку как лучшая актриса года, задумался над другими потенциально оскароносными проектами. Режиссёр хочет привлечь в свой фильм «Глухомань» (The Ends of Earth) с участием Лоуренс актёра, с которым он работал над «Бойцом» (и тоже, кстати, лауреата премии Американской киноакадемии за эту второстепенную партию), — Кристиана Бейла.

Сценарий картины, основанной на реальной истории, написал автор «Операции „Арго"» Крис Террио. У Эрнеста Марланда (1874–1941), нефтяного магната, не было детей, и он взял под свое крыло отпрысков родной сестры, Лидию и Джорджа, которым на тот момент было шестнадцать и девятнадцать лет соответственно. После смерти жены Марланд, которому тогда было пятьдесят четыре года, аннулировал опекунство над двадцативосьмилетней Лидией и взял её в жёны. Девушка стала светской львицей и первой леди Оклахомы, когда Марланд стал конгрессменом. Но она же принесла ему немало хлопот: Лидия стала причиной огромных растрат супруга. Она уговорила его поднять зарплаты рабочим и оплатить их медобслуживание, из-за чего при поглощении компании конкурентами Марланд оказался в крайне невыгодном положении. После смерти супруга Лидия до конца жизни жила почти как затворница.

По слухам, на роль Эрнеста Марланда рассматривались такие титаны, как Брэд Питт, Мэтт Деймон и Джонни Депп, но Рассел предпочёл остановиться на кандидатуре Бейла. Кстати, Бейл и Лоуренс вскоре как раз сыграют мужа и жену в фильме Рассела, ранее известном как «Американская чушь» (American Bullshit). Производство великодушно взял на себя Харви Вайнштейн со своей The Weinstein Company — он же поддерживал картину «Мой парень — псих». Съёмки, скорее всего, начнутся после завершения работы над «Американской чушью», которая стартует уже в этом месяце. Как считают эксперты, при нужной подаче «Глухомань» вполне может сразиться за «Оскар», что, в общем-то, для Дэвида О. Рассела не ново.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 819 | Добавил: Irchik | Теги: Дэвид О. Рассел, Глухомань, Дженнифер Лоуренс, Бредли Купер, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Оскар 2013, Серена | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи