помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 16 » Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс расскажут историю скандальной операции ФБР
19:06
Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс расскажут историю скандальной операции ФБР
Актёры Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс, сыгравшие пару в лирической комедии Дэвида О. Расселла «Мой парень псих. История оптимиста!», снова снимутся вместе у Расселла в новой политической драме. Как и «Операция «Арго» Бена Аффлека фильм расскажет о необычной операции, которую ФБР проводила в 1970-е годы.

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер никак не могут перестать сниматься вместе. Актёры изобразили «странную парочку» в фильме «Мой парень — псих! История оптимиста», а затем вместе перебрались в проект совершенно другого жанра и сыграли супругов в психологической драме Сюзанны Бир «Серена» по роману Рона Раша. Фильм должен выйти в прокат осенью этого года. Похоже, дуэт этих двух актёров продолжает вдохновлять режиссёров. Создатель фильма «Мой парень — псих! История оптимиста» Дэвид О. Расселл снова утвердил Лоуренс и Купера на главные роли в своём новом фильме — драме, основанной на реальных событиях. Фильм, пока не имеющий названия, расскажет историю операции Abscam, которую ФБР проводило в 1970-е годы. Результатом операции, завершённой в 1980 году, стало массовое разоблачение конгрессменов США, обвинения в коррупции и взяточничестве.

Название Abscam — это сокращённое от Abdul Scam (мошенничество Абдула). Такое название операция получила, поскольку для её реализации ФБР создало вымышленную личность — богатого шейха Абдула и несуществующую компанию Abdul Enterprises Ltd. Шейха изображал один из сотрудников спецслужб. Подставной Абдул в течение долгого времени налаживал отношения с конгрессменами, провоцировал их, давал взятки. Шейху была необходима поддержка коррумпированных политиков, чтобы получить политическое убежище в США и провернуть схему с крупными инвестициями. По окончании операции сенатору Нью-Джерси Харрисону Уильямсу, пяти членам Палаты представителей и ещё нескольким членам правительства США были вынесены обвинения в заговоре и взяточничестве. Одну из главных ролей в фильме исполнит лауреат премии «Оскар» Кристиан Бэйл, жену которого будет играть Дженнифер Лоуренс.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2559 | Добавил: Irchik | Теги: Дэвид О. Рассел, Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Серена, Брэдли Купер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи