помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Март » 22 » Vulture: Сирша Ронан о Райане Гослинге и фильме «Как поймать монстра»
10:25
Vulture: Сирша Ронан о Райане Гослинге и фильме «Как поймать монстра»
Сирша Ронан, Райан ГослингДля своего режиссерского дебюта, грядущего дебюта сюрреалистичной фантастики фильма «Как поймать монстра», Райан Гослинг (который также написал сценарий к фильму) нанял аналитика, чтобы тот давал советы его актерам. Давайте подумаем об этом минуту: Гослинг нанял аналитика для советов. И согласно словам Сирши Ронан – это была женщина по имени Грета. Она посоветовала актерам писать самим себе письма каждый вечер – что-то связанное с их ролями и репликами, например: «Дорогой мой внутренний мир, если на то будет твоя воля, то открой мне сегодня во сне каковы отношения этого персонажа по отношению к другому», рассказала Ронан Vulture. Ну, и затем они позволяли своему подсознанию находить ответы.

«На следующий день мы приходили, чтобы обсудить наши сны друг с другом, потом разыгрывали их», говорит Сирша, которую на этой неделе вы уже можете увидеть в фильме Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт». «Я сказала Греете: «Послушайте, я не знаю, что это, но я выполняла ваше задание прошлым вечером, и затем мне этот персонаж приснился во сне». Тогда Грета мне все объяснила. Вот так проходили наши репетиции».

«Благодаря тому, что мы делились своими мыслями и снами, мы все очень сблизились», продолжила Сирша. «Для меня это был совершенно новый метод, потому что вот таким невероятным образом Райан позволил нам вжиться в личности наших персонажей, мы смогли все чувствовать, как они, волноваться, жить их эмоциями».

В фильме Ронан играет героиню по имени Рэт. «Она живет в доме вместе со своей бабушкой и с ее сокровищами, а в доме полно туннелей и подземных ходов, где хранятся памятные для ее бабушки вещи, которые она собирала на протяжении многих лет. И у меня есть домашняя крыса, Ник. Райан показывал мне фото и говорил: «Вот крысы, из которых мы можем выбрать». И среди них была белая красивая сибирская крыса, такая Российская крыса, или что-то типа того, у нее были красивые глаза, и я подумала: «Ох! Он очень милый». И Райан сказал: «Ох! Я думаю, нам больше подойдут такие канализационные крысы. Такого серого цвета, буро-серые канализационные крысы». Но по большей степени Райан был открыт любому сотрудничеству, порой, вы даже этого не ожидали от него. Он позволял импровизировать и делал съемки психологически легкими, снимая одну и ту же сцену в различных локациях. Это было такое кинопроизводство в партизанском стиле», говорит Сирша. «Мы учили наши сцены за ночь до этого, а затем он говорил нам просто забывать обо всем, и просто разговаривать между собой. Я считаю очень смелым с его стороны, так доверять актерам».

Также Сирша немного рассказала о фильме Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт». В картине актриса играет Агату, кондитера, который изготавливает популярные десерты. Кажется, что все в Гранд Будапеште было подготовлено заранее, Андерсон точно знал, чего хотел. «Его сценарий был, словно повесть. Все было невероятно особенным. Он здорово состыковал все эти истории вместе, и использовал анимации, чтобы показать нам, как будет выглядеть фильм, каждый кадр». Андерсон также создал голоса для каждого персонажа, и перед каждым дублем демонстрировал то, чего хотел от каждого актера, проигрывая записанный им голос для персонажа на iPad. «У меня было стойкое ощущение, что частичка Уэса была в каждом персонаже», сказала Сирша. «В том, как они говорили, как взаимодействовали, их жесты. Они все отражали самого Уэса».

Одним из коллег по фильму у Сирши был Ральф Файс, и как выяснилось, она большая фанатка Гарри Поттера. «Временами я забывала, что работаю вместе Воландемортом. Но потом всякий раз, как я об этом думала, я щипала себя за руку». По счастливому совпадению она работала и с другим злодеем Поттерианы, Джейсоном Айзексом, с которым снималась в фильме «Стокгольм, Пенсильвания». Ей очень хочется продолжить это магическое везение: «В какой-то момент я подумала: «Я хочу работать с Гарри Поттером, понимаете, о чем я? Я очень хочу работать с Мальчиком, который выжил. Когда мне было 7 лет, я хотела выйти замуж за Дэниела Рэдклиффа. Сейчас я не хочу уже,…но все же может быть!»

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1108 | Добавил: SauLLy | Теги: Как поймать монстра, Сирша Ронан, Райан Гослинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи