помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 1 » BlackBook: Сирша Ронан о своей черной комедии "Фиалка и Маргаритка"
14:00
BlackBook: Сирша Ронан о своей черной комедии "Фиалка и Маргаритка"
BlackBook: Сирша Ронан о своей черной комедии "Фиалка и Маргаритка"Для человека с такой ангельской внешностью, Сирша Ронан играет довольно сложные роли. Сначала мы видели 19–летнюю актрису в образе молодой Бриони Таллис в фильме «Искупление». Затем она примерила на себя роль Сьюзи Салмон в фильме Питера Джексона «Милые кости», а также роль убийцы в фильме Джо Райта «Ханна: Смертельное оружие». Последние годы ее способность мастерски в шкуру любого персонажа сделали ее одной из самых востребованных молодых Голливудских талантов. Ее грядущие роли: фильм Нила Джордана «Византия», фильм Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт», а также режиссерский дебют Райана Гослинга «Как поймать монстра». И хотя премьера черной комедии сценариста и режиссера Джоффри Флетчера «Фиалка и Маргаритка» состоялась в 2011 году на Международном Кинофестивале в Торонто, только сейчас ее релиз состоялся в кинотеатрах США.

В фильме Сирша играет вместе с Алексис Бредел, которая становится ее партнером по преступлениям в этом фильме Флетчера о наемных убийцах–подростках. Это история двух молодых девушек, которые совершают свое сюрреалистическое путешествие в мир жестокости и насилия, когда вдруг новая цель для убийства (Джеймс Гандольфини) неожиданно заставляет их пересмотреть свои жизненные принципы. Сирша играет более молодую, забавную Маргаритку партнершу Бредел по преступлениям, очень милую девушку, которая по собственному желанию ступает на путь убийств. Всему виной невероятное желание заполучить дорогое платье, которое служит катализатором к тому, что они считают легкой работой до тех пор, пока не оказываются в странной ситуации, когда их цель.не оказывает никакого сопротивления и жаждет смерти. Фильм «Фиалка и Маргаритка» это микс из черного юмора и жестокости, который в полной мере раскрывает внутренний мир этих двух девушек и демонстрирует нам нить, которая связала их вместе.

На прошлой неделе мне выпал шанс поболтать с Сиршей о том, что привлекло ее в этой истории, об отношениях с коллегами по фильму и о ее предстоящей работе с Райаном Гослингом.

Ты сейчас в Лос–Анджелесе?

Сирша:
Ох, нет, я в Детройте – полной противоположности ЛА.

Ты там на съемках?

Сирша:
Да, я снимаюсь в фильме «Как поймать монстра».

И как продвигаются съемки?BlackBook: Сирша Ронан о своей черной комедии "Фиалка и Маргаритка"

Сирша:
Великолепно. Все просто замечательные. Райан чудесный человек и великолепный режиссер. Все проходит замечательно, в творческой креативной атмосфере.

Я уверена, что с таким актерским составом и режиссером работать сплошное удовольствие, наверное здорово быть частью такого проекта?!

Сирша:
Да и все это заслуга Райана, он полностью открыт для наших идей. Это очень мило.

Но давай вернемся к фильму «Фиалка и Маргаритка». Как ты стала частью этого фильма? Прошло уже достаточно времени с момента съемок в нем.

Сирша:
Да, я снималась в нем уже давно, я думаю Джеффри прислал сценарий моему агенту, было очень приятно, что он хотел чтобы я сыграла в этом фильме. Но я была немного скептически настроена по поводу того, чтобы сыграть еще одну роль девушки–убийцы, поскольку я только что сыграла подобную героиню в прошлом году. Но когда я прочитала сценарий он настолько отличался, он был едким, интересным, во многих отношениях просто запредельный, в нем было, что играть, много второстепенных сюжетов. И еще мне понравилась идея сыграть в черной комедии.

Это то, чего тебе хотелось больше всего? Ты снималась во многих драмах, но жанр комедии не особенно тобой исследован.

Сирша:
В комедии очень сложно играть, я думаю, что каждый со мной согласится. Так что мне бы хотелось еще сыграть ролей в этом жанре, если получится.

Когда ты подписывала контракт на участие в фильме «Фиалка и Маргаритка», ты знала, что Алексис будет твоей партнершей? Ты была ее фанаткой до этого проекта?

Сирша:
Нет, сначала я этого не знала, но когда услышала, что ее взяли на роль очень обрадовалась, потому что я,всегда любила Алексис. Когда я была ребенком, то обожала сериал «Девушки Гилмора» и я просто влюбилась в нее в этом сериале, и даже сейчас, когда я смотрю фильмы с ней, я понимаю, что она действует инстинктивно. Когда ты с ней на съемочной площадке все работает естественным образом. Было здорово сниматься вместе с ней, мы с ней замечательно поладили и отлично провели время вместе.BlackBook: Сирша Ронан о своей черной комедии "Фиалка и Маргаритка"

Ваши героини очень близки и большую часть фильма на экране вместе, вы общались до съемок или главным образом такая связь и взаимодействие зародились на съемочной площадке?

Сирша:
Мы несколько недель репетировали вместе перед началом съемок. Она пришла на ужин и мы поболтали. Но я же гораздо младше, поэтому мы и не могли ранее взаимодействовать или общаться, как сейчас после этого фильма. Обычно, когда ты работаешь с кем–то над фильмом, да еще и появляешься в каждой сцене, если ты ладишь с этим человеком, то через какое–то время вы становитесь очень близки, потому что это очень благоприятная среда, это что–то такое интимное...подобное взаимодействие со всеми. Актерский состав, съемочная группа и режиссер – все становятся очень близки в первые две недели съемок. Особенно при работе с подобными фильмами. Да большую часть времени ты просто погружена в этот мир и атмосферу этого проекта.

А ты нашла связь с Маргариткой, даже хотя она и разительно отличается от тебя самой, ты нашла взаимодействие хоть в чем–то?

Сирша:
Мне определенно близки ее отношения с Фиалкой, эта тесная связь, которая есть у двух подруг. Они во многих отношениях ведут себя по–ребячески, так что эти их отношения очень похожи на те, что есть у людей, когда они молоды. Я определенно черпала вдохновение из своих собственных близких отношений со своими друзьями. Но в то же время я рада, что она разительно от меня отличается. Она с легкостью относится к тому, что они делают, потому что очень любит Фиалку и более чем счастлива просто следовать за ней. Я не знаю, смогла бы я также стоять за все это, как это делает Маргаритка.

А есть ли какие–нибудь особенные фильмы или персонажи, которые вы пересматривали и за которыми наблюдали, чтобы найти вдохновение?BlackBook: Сирша Ронан о своей черной комедии "Фиалка и Маргаритка"

Сирша:
Нет, на конкретного персонажа не равнялись, но пересматривали фильм «Путь Карлито». Я помню, мы смотрели его, потому что в фильме есть момент, когда нам нужно было говорить с сильным Нью–Йоркским акцентом – я очень волновалась об этом. Так что мы смотрели этот фильм, хотя у него нет ничего общего с нашим. Фильм «Фиалка и Маргаритка» как–то больше напоминает мне фильмы Тарантино – немного сумасбродные и очень жестокие, но в то же время во многих отношениях мультяшные. Большую часть времени я думала, что мы снимаем фильм по комиксу.

А каково было работать с Джеймсом Гандольфини? Я думаю, что он невероятный человек, у которого есть чему поучиться.

Сирша:
Он самый лучший. Он такой крутой, и я думаю, что когда он пришел на съемочную площадку все ожидали увидеть Тони Сопрано, потому что в Джиме очень много этой силы. Он невероятно милый парень и взял надо мной шефство, защищал и присматривал за мной. Мне очень понравилось сниматься в наших совместных сценах – эти длинные диалоги, что у нас были. Работать с ним – это великолепный опыт, как для актера. Он из тех людей, кто не любит заниматься ерундой, его главная цель работа, это для него самое важное, и он весь в этом.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1120 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Сирша Ронан, Как поймать монстра, Фиалка и Маргаритка, Райан Гослинг, Джеймс Гандольфини, Blackbook | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи