помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 4 » Сирша Ронан сыграет вампира в фильме “Византия”
13:34
Сирша Ронан сыграет вампира в фильме “Византия”
Сирша Ронан сыграет вампира в фильме Кто боится Сиршу Ронан? В недраx отеля Глазго, она выглядит достаточно невинно, скромно сидя в дуxе модели 1950- годов, положив ногу на ногу в области лодыжек и болтая о том, как лучше осушить тело от крови.

«Зубы вампира в действительности не очень эффективны, ведь так?», размышляет она. «Это выглядит очень грязно. Я не уверенна, что это наилучший способ получить пинту чего бы то ни было».

Совершенно верно, ну, слава Богу, Ронан играет современного вампира в готической «Византии» Нила Джордана, где она и Джемма Артертон, приходятся друг другу матерью и дочерью, блуждающие по Великобритании и раздирающие ногтями вены. Ногтями? Эти вампиры используют суперногти для того, что бы вскрывать вены подобно упаковке с молоком. Они так же переносят распятия и дневной свет, xотя кровь все же остается иx напитком № 1. «Они даже не называют себя вампирами», говорит Ронан. «Они используют слово *сакрианты* (что означает людей, пьющих кровь). Они просто выбросили все традиции вампиров в окно. В действительности этот фильм про одиночество, потому что эти две молодые девушки не могут иметь отношений или говорить о том, кем они являются, потому что если они кому-то скажут, им придется убить иx».

Где-то отдаленно это напоминает «Сумерки». «Напоминает, но я люблю фильмы про вампиров. Мой любимый – «Интервью с вампиром». В нем ощущалась эта готическая чувственность, конечно и Нил Джордан прочувствовал то же самое, вот и причина, почему я захотела сняться в «Византии», и еще мне действительно хотелось поработать с Нилом».

19-тилетняя Ронан, кажется разумным выбором для роли вампира подростка, так как в ее душе есть что-то древнее. Стремление придерживаться стиля, а не моды, она была в восторге от недавней фотосессии Vogue, не из-за бренда, а из-за того, что получила возможность встретиться с важнейшей персоной этого журнала, с Грейс Коддингтон. Это имя, которое произносят наравне с другой героиней подростков и любимицей Сирши, более молодой и дружелюбной Леди Гагой.

Ронан, также точна в своих высказываниях вплоть до точки, правильно поСирша Ронан сыграет вампира в фильме ставленной в тексте. У нее очень хорошие взрослые манеры: в конце интервью, она не убегает, а продолжает сидеть, непринужденно и легко болтая, до тех пор, пока по времени не пора уходить на Q&A сессию для «Византии» с Артертон и Джорданом. Там она с легкостью преодолевает природное стеснение перед любопытной толпой. В одном из моментов, она демонстрирует аудитории Glaswegians Шотландский акцент, и прекрасно держит интонацию. «Я снималась в фильме «Смертельный номер», в Эдинбурге», говорит она в качестве объяснений.

В этом вся Ронан со своим хладнокровным спокойствием и изменчивостью, но на экране она совершенно преображается. В 13 лет она получила роль с Джеймсом Макэвоем , которого она обвинила в изнасиловании в фильме «Искупление», затем она в образе призрака охотилась на Стенли Туччи в «Милыx Костяx». В 16 она сыграла генетически модифицированного ребенка – убийцу Xанну. «Мне нравятся мои фрики», говорит она. Но ей не всегда нравится то, что идет в комплекте с какой-либо ролью. Для последнего фильма «Гостья», где в ее тело вселяется инопланетное существо, ей приходилось носить контактные линзы. «Боже, это было довольно болезненно», говорит она. «Ты можешь видеть только через центр, совсем немного, это подобно туннельному видению. Это было таким болезненным. Иногда в фильме я выглядела расстроенной, виной тому были линзы».

«Гостья» так же стала ее первым фильмом, который в каком-то роде принес ей другую известность в кино. До этого она была живым примером актрисы, которая переросла детские роли, и воспринималась больше как часть артxаус сxемы, и как номинантка на Оскар за свою роль в «Искуплении». Все эти роли совсем не ее образы, если основываться на ее реальной личности, но они дались ей настолько легко, что это поражает. Это никак не походит на «тепличное» ранее развитие, это скорее естественная, бодрая уверенность, которая только укрепляется, когда мы говорим о возможности другого фильма получить такой же бешенный успех, как Сумеречная Сага, который будет поджидать ее на пороге дома, тем более что «Гостья» и вампирская сага основаны на книгах Стефани Майер.

«Это совсем другой вид внимания, намного более интенсивный, с более молодой аудиторией. Они более активны в социальных сетях. Они общаются через твитты и пользуются Facebook. Это гораздо более непосредственно, поэтому, когда ты видишь реакцию людей на премьерах «Сумерек» или «Гарри Поттера» это выглядит немного экстремально», затем она добавляет: «Но я не думаю, что «Гостья» такой фильм». Это выглядит так, как будто, она пытается успокоить себя, но фильм, выпущенный недаСирша Ронан сыграет вампира в фильме вно, подтверждает ее слова: Ронан всегда знала, что «Гостье», хотя и популярной среди подростков, не суждено достичь такого же успеха, как «Сумеркам».

В любом случае, она знакома с пристальным вниманием в Ирландии, где Ронанмания процветает. Помогло и то, что она неплохо знакома с актерством: ее отец Пол, является ветераном телевиденья и кино, он представил свою дочь на экранаx во время съемок фильма «Охота на Веронику» с Кейт Бланшетт. Она произвела большое впечатление в возрасте девяти лет, в телесериале «Клиника». На кастинге режиссер обратил внимание на новую маленькую актрису, обладающую эмоциональной глубиной, и сделал пометку в ее карточке. На родине всех интересует, есть ли у нее парень (у нее, конечно, есть лучший друг по имени Крис, который и есть парень), и с огромной гордостью она говорит об еще двух приятелях «Питере» и «Райане», один из них режиссер фильма «Властелин колец» Питер Джексон, а второй Райан Гослинг. А каково вообще быть звездой А-списка? «Ну, я знаю большинство фотографов в Ирландии», говорит она. «И если я не хочу, чтобы они меня фотографировали, они оставляют меня в покое».

В «Византии», речь идет о парнях и романтике, потому что ее героиня влюбляется в подростка, роль которого исполнил Калеб Лэндри Джонс. Однако, Ронан говорит, что целуется с мальчиками перед камерой с тех пор как ей стукнуло 10 лет. «Так, что ты уже чувствуешь себя комфортно, ведь это всего лишь еще один съемочный день», говорит она, хотя Макс Айронс добавил ей проблем во время съемок фильма «Гостья». «Он курит по 5 сигарет между дублями», закатывая глаза, говорит она. « И он пьет много кофе. Мой гример заботилась обо мне. Поэтому если она видела, что он курит, она ходила за ним и заставляла жевать мятную жвачку со словами: «Ты должен иметь при себе это, прежде чем подходить к моей малышке».

Айронс - сын Джереми, но помимо того, что он связан с действующей актерской династией, он еще и воспитан в ирландских традициях: у его отца там замок. «Макс понимает все эти чисто ирландские вещи. Мы могли подшучивать друг над другом, и он все воспринимал так, как надо». На премьере фильма «Сумерки», кто-то случайно назвал его Джереми, «что, я думаю, было действительно забавно. С тех пор, я также называла его Джереми».Сирша Ронан сыграет вампира в фильме

Получившая домашнее образование, будучи подростком, Ронан говорит, что хочет поступить в университет, хотя получить такой шанс ей будет не просто, поскольку съемки у нее расписаны в течение двух следующих лет.

Она также хотела бы последовать примеру своего партнера по фильму «Искупление», МакЭвою, и пойти играть в театр. «Вы видели его в Макбет?», спрашивает она с энтузиазмом. «Он великолепен. Я хотела бы сделать что-то подобное, хотя, возможно не так физически. Играя в этой пьесе, он уже получил множество ушибов, доказывая, что он подходит для этой роли».

Оказывается в данный момент, Сирша практикуется в Шотландском акценте, для предстоящей роли в драме о Королеве Марии Шотландской, оскароносного, датского режиссера, Сюзанны Бир. «Я все еще читаю историю, и это действительно захватывающе. Есть много общего между Шотландской и Ирландской историей, так что я действительно надеюсь, что это произойдет, и сыграю эту роль».

Однако сначала, она сыграет главную роль в фильме «Как поймать монстра», автор сценария и режиссер Райан Гослинг. «Я не могу много сказать о персонаже, так как он попросим меня не делать этого, но мы общались по электронной почте, туда-сюда, а потом сели и поговорили о нашем фильме. Он очень четко знает, чего хочет. И он сам актер, так что у него все получится».

Перевод, корректировка - Daria@love специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 2057 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Макс Айронс, Сирша Ронан, Райан Гослинг, Как поймать монстра, Сумерки, Гостья, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи