помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 7 » MTV: Эксклюзив: За кадром "Гостьи" Стефани Майер
00:12
MTV: Эксклюзив: За кадром "Гостьи" Стефани Майер
ГостьяMTV News посетили съемочную площадку экранизации книги, чтобы получить пикантные подробности о паразитарной истории Майер.

Эй, поклонники Стефани Майер, у нас имеется угощение для вас. MTV News получили возможно вглянуть за кулисы широкоформатной адаптации Эндрю Никола "Гостьи" Майер. Научно-фантастический роман - первый роман Майер для взрослых, и мы оказались достаточно удачливы в попытке достать эксклюзивные кадры во время посещения места съемок в прошлом месяце.

"Гостья" - это история о Мелани Страйдер (играет Сирша Ронан), одной из последних людей, кому удалось избежать захвата инопланетной расой, называемой Души. Души действуют больше как паразиты, они вторгаются в человеческие тела и стирают их личности. Фильм расскажет о малообещающем партнерстве Мелани и ее паразита в поиске последнего из человеческих родственников Мелани и ее возлюбленного Джареда (Макс Айронс).

Для двойной роли Ронан, которую мы увидели бегающей по коридорам и прыгающей с высоких обрывов, потребовалось гораздо больше физических нагрузок, чем она ожидала, но возможность продемонстрировать свои навыки в действии пришлась ей по вкусу.

"Я не ожидал, что будет столько физических нагрузок. Меня пристегнули ремнями безопасности, я сама делала трюки, спрыгивая с балкона, это были 30 футов в воздухе", сказала Ронан с гордостью. "Было очень здорово".

Говоря о романтической стороне фильма, Айронс признался, что наслаждался борьбой Джареда в желании быть ближе к Мелани, в глубине души зная, что ему это нельзя. Мы наблюдали съемочный процесс одной из самых эмоциональных сцен Ронан и Айронса, в которой Джаред пытается не поцеловать Мелани.

"Джаред борется с самим собой, когда возвращается Мелани, она была любовью всей его жизни, и он потерял ее, но потом она вернулась в его жизнь," объясняет Айронс. "Он хочет удержать ее возле себя, но рациональная часть его сознания говорит, что он должен убить ее".



Судя по всему, у этой адаптации имеется большой потенциал, чтобы вызвать отклик среди фанатов Майер. Автор рассказала нам, что наслаждалась своей причастностью к съемкам фильма и что нахождение в пещерах было особенно волшебным для нее.

"Было так здорово. Место съемок в пещерах казалось огромным, это было масштабно, они просто потрясные, было забавно находится там," Майер пребывала в восторге. "Все равно, что кто-то соорудил нечто из вашего воображения для вас".

Также в фильме снимаются Джейк Абель, Уильям Херт и Дайан Крюгер, премьера намечена на март 2013 года.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1682 | Добавил: SauLLy | Теги: Макс Айронс, Сирша Ронан, Гостья, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи