помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 12 » Hollywood Crush: Стефани Майер: “Я бы хотела, чтобы “Гостью” не сравнивали с “Сумерками”
13:47
Hollywood Crush: Стефани Майер: “Я бы хотела, чтобы “Гостью” не сравнивали с “Сумерками”
Пока Эдвард и Белла наслаждаются своей идеальной небольшой частью вечности, фанаты Стефани Майер героически смогут найти утешение в следующем проекте писательнице, который скоро появится на экранах: это эпос о инопланетном вторжении, фильм «Гостья», который выйдет в широкий прокат 29 марта.

Мы встретились со Стефани на Кинофестивале в Сандэнс, где она была в рамках промо-тура своего продюсерского проекта, фильма «Остинленд» (занятая леди!) и мы не могли не спросить ее, испытывает ли она волнение относительно близкого релиза фильма.

«Фильм такой красивый, я очень хочу, чтобы люди увидели его», рассказала Стефани о фильме, в котором главную роль сыграла Сирша Ронан. «Я надеюсь, что его примут. Он просто прекрасен. И создавать его было одно удовольствие. Актеры очень веселые люди, а режиссер Эндрю Никкол – милый, чудесный человек».

Учитывая кассовый успех ее другой сверхъестественной саги, было бы удивительно, если бы Стефани не чувствовала опасений относительно того, оправдаются ли все ее ожидания.

«Это совершенно другой фильм», говорит она. «Мне бы очень хотелось отделить его от Сумеречной Саги, но я знаю, что это не возможно. Но было бы здорово. Это уже совсем другие чувства, совершенно другой мир».

Но Стефани не оставила этот мир позади, поскольку в данный момент она работает над второй частью – «Ищейка» - запланированной трилогии.

«Я отлично провожу время, думаю, в среднем пишу по абзацу в день», говорит Стефани о процессе написания. «Это так медленно».

Хорошо, но не слишком медленно! Пожалуйста?

Вы с нетерпением ждете фильма «Гостья»?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 975 | Добавил: Irchik | Теги: Джек Абель, Макс Айронс, Сирша Ронан, Дайан Крюгер, Гостья, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи