помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 6 » Facebook: Стефани Майер сравнивает химию актеров “Гостьи” с химией Роберта и Кристен
23:29
Facebook: Стефани Майер сравнивает химию актеров “Гостьи” с химией Роберта и Кристен
Я считаю, что такой большой успех Сумеречной Саги из-за химии между Робертом и Кристен. Ты можешь сказать, что у Макса и Джека с Сиршей такая же химия и было ли это ключевым моментов, когда ты подбирала этих актеров на соответствующие роли?

Стефани:
Абсолютно! Химия была главной вещью, когда мы подбирали актеров на прослушиваниях. Как только мы взяли Сиршу на роль – главной задачей было найти того, кто смог бы дополнять ее на экране, кто бы заставил вас почувствовать их связь. Самое интересное, что должно быть два разных рода отношений, потому что та Сирша, которая с Максом, уже совсем не такая с Джеком. Странница с Джеком и Мелани с Максом.

Это два разных человека и Сирша просто невероятно талантлива – она все это прочувствовала. Нам нужна была совершенно разная химия, потому Странница не любит того, кого любит Мелани. Это довольно интересно и я думаю, что это прекрасно сработало. Я помню, как наблюдала их прослушивание именно тогда Эндрю Никол впервые рассказал мне о Максе – потому что на этом прослушивании меня не было, поскольку оно проходило в Лондоне – и он сказал: «Смотри, между ними такая химия, которую просто так не отрежешь ножом и не выкинешь из комнаты!» И там и правда была химия.

А затем Джек, которого я всегда любила, как актера и он обладает харизмой лидера. Я очень нервничала, когда смотрела прослушивание с ним, потому что я была убеждена, что он прекрасно справится. И да, между ними также возникла химия! Ох, Боже! Я все еще помню, как он обнял Сиршу, как все это резко, неожиданно возникло между ними, это было чем-то новым и интересным. Я воскликнула: «Ох! Она там есть!» Она была частью их, именно так мы и подбирали актеров и я думаю, что мы отлично справились с задачей.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1245 | Добавил: Irchik | Теги: Эндрю Никкол, Джек Абель, Сирша Ронан, Стефани Майер, Макс Айронс, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи