помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Январь » 28 » Элизабет Бэнкс снимет сиквел «Идеального голоса»
10:21
Элизабет Бэнкс снимет сиквел «Идеального голоса»
Актриса Элизабет Бэнкс дебютирует в режиссуре большого кино фильмом «Идеальный голос 2», который станет сиквелом музыкальной мелодрамы 2012 года с участием Анны Кендрик и Ребел Уилсон. Бэнкс принимала участие в съемках и продюсировании «Идеального голоса».

Героиня оригинала, студентка колледжа, нехотя присоединялась к хору, поющему а капелла, и выводила его в победители соревнований. При бюджете в 17 миллионов, фильм собрал в мировом прокате почти 115 миллионов и стал хитом на домашнем видео. Саундтрек «Идеального голоса» разошелся тиражом свыше 1 миллиона экземпляров.

По словам президента студии Universal Донны Лэнгли, Элизабет Бэнкс подала идею экранизировать книгу Мики Рэпкина, поэтому она является главной движущей силой проекта. Бэнкс поначалу собиралась остаться продюсером картины, но затем заменила в кадре выбывшую Кристен Уиг.

Сценарием сиквела занимается Кэй Кэннон, работавшая и над оригинальной лентой.

Ожидается, что Элизабет Бэнкс не только поставит фильм, но и снимется в нем. Также актриса оставляет за собой некоторые продюсерские функции. Бэнкс пробовала себя в режиссуре, сняв пару короткометражек и один из сегментов комедии «Муви 43», но «Идеальный голос 2» станет для нее дебютом в полном метре.

Недавно Элизабет можно было видеть во втором фильме франшизы «Голодные игры», собравшем 850 миллионов долларов в мировом прокате.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1625 | Добавил: Irchik | Теги: Анна Кендрик, Сумеречная сага, Идеальный голос, Голодные игры, Элизабет Бэнкс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи