помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 2 » КиноПоиск: Премьера США «Идеальный голос» с Анной Кендрик
00:07
КиноПоиск: Премьера США «Идеальный голос» с Анной Кендрик
Анна КендрикДевушка Бека (Анна Кендрик) не горит особым желанием петь, однако ее подруга по университету, Хлоя (Бриттани Сноу), все же уговаривает героиню поучаствовать в акапельной группе, которая, как ни странно, неожиданно начинает зарабатывать серьезную репутацию.

Основой для ленты «Идеальный голос» стала документальная книга редактора журнала GQ Микки Рэпкина, лично решившего войти в состав акапельной группы и съездившего с ней в турне. Для англоязычной стороны отклик на подобный сюжет вполне объясним, ведь различные doo-wop-группы (использовавшие именно акапельную технику) были страшно популярны в США в 50-е, а в 80-е жанр пережил ренессанс с коллективами вроде The Flying Pickets. Постановщиком картины «Идеальный голос» стал театральный режиссер Джейсон Мур, дебютирующий этим фильмом в большом кино. Критики отнеслись к его пробе пера в полном метре очень положительно, называя «Голос» довольно остроумной и нескучной музыкальной лентой. Одним из инициаторов проекта стала актриса Элизабет Бэнкс, взявшая на себя ответственность за его продюсирование. Сценарий фильма писала один из авторов сериала «Студия 30» — Кэй Кэннон.

«Отличное жанровое развлечение», — Уильям Биббиани, CraveOnline.

«Не пытается быть чем-то большим, чем просто развлекательной картиной, что у нее отлично получается», — Тедди Дёрджин, Screen It!.

«Очаровательная комедия, заполненная большим количеством отличных номеров (как актерских, так и музыкальных), что немного портит лишь ее банальная сюжетная формула», — Джейсон Зингейл, Bullz-Eye.com.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1040 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Анна Кендрик, Идеальный голос, Элизабет Бэнкс, Кинопоиск | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 24
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи