помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 28 » Google: Анна Кендрик довольна выбором фильма. Объявлена дата релиза "Идеальный голос"
02:15
Google: Анна Кендрик довольна выбором фильма. Объявлена дата релиза "Идеальный голос"
АннаАнна Кендрик рассказала, что ищет роли в кино, которые похожи на забаву.

Сумеречная звезда, которая появится в новой комедии "Чего ожидать, когда ждешь ребенка", имела целый ряд разнообразных предложений с тех пор, как получила одобрительные рецензии критиков по фильму "Мне бы в небо" с участием Джорджа Клуни.

Она призналась: "Был момент, когда я не была уверена, что должна делать дальше.
"А потом я перестала об этом думать в таком ракурсе и просто стала двигаться дальше, после чего стало весело, и даже походило на то, что я хорошо проведу время, делая это, в том числе и по утрам, когда приходилось встать в 3:00, я делала это с улыбкой на лице".

Следующим фильмом Анны стала картина "Идеальный голос", повествующая о мире песенных конкурсов.

26-летняя акриса сказала, что она не переживает по поводу демонстрации своего вокального таланта на экране.

"Не так уж, потому что это нечто похожее на "а капеллу" (прим.пер. без музыкального сопровождения), так что это не похоже на мега-сексуальную песню Кристины Агилер, где все только на моих плечах," объяснила она.
"Это большая группа девушек, и вы просто должны помнить свою партию и звучать гармонично с остальными, так что это лучший вид напряженной ситуации со слабым воздействием, где у меня была отличная поддержка в лице других девушек. Это было здорово".

Выступая на британской пресс-конференции фильма, актриса сказала: "Я была немного удивлена, поскольку думала, что уже знаю каким будет сценарий, когда начала его читать, поэтому я была приятно удивлена тем, что они сделали с некоторыми сценами, в особенности учитывая нашу сюжетную линию."

"Я думала, что это было очень откровенно и очень смело обсуждать некоторые вещи, которые возникают в таких неожиданных условиях."

"Мне просто кажется удивительным то, что картина, по существу являющаяся легким фильмом, раскрывает такие моменты, и я подумала, что это будет очень интересно".

Collider: «Идеальный голос» с участием Анны Кендрик («Скотт Пилигрим против всех») и Кристофера Минц-Плассе («Пипец») выходит на экраны 5 октября 2012 года.

В заключение, "Идеальный голос" - это "а капельная", музыкальная комедия, режиссером которой выступил Джейсон Мур из Avenue Q. Также в ролях Бриттани Сноу, Ребел Уилсон, Анна Кэмп, Алексис Кнапп, Адам Дивайн и Фредди Строма. Картина покажет нам войну между соперничающими "а капелльными" группами: из школы для девочек и из школы для мальчиков. В "Идеальном голосе" мы увидим Кендрик в роли мятежного гота, который присоединяется к группе в надежде сбежать от своей несчастной жизни в школе.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1739 | Добавил: SauLLy | Теги: Анна Кендрик, Идеальный голос | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 83
Гостей: 83
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи