помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 31 » Angeleno (сентябрь) - Анна Кендрик – Метеор
00:08
Angeleno (сентябрь) - Анна Кендрик – Метеор
Анна КендрикЭтой осенью у номинантки на премию Тони и Оскар Анны Кендрик выходят три художественных фильма. В рамках настоящей статьи, прочно стоящая на земле актриса берет на себя роль модели высокой моды.

Сейчас июль, и 26-летняя Анна Кендрик, вместе с коллегой Оливией Уайлд, только что провела две недели в Мичигане, снимаясь в инди-фильме "Drinking Buddies”, один из многих проектов, который ей посчастливилось делать в последнее время. С того времени как она была номинирована на Оскар за ее роль противоположности Джорджа Клуни в "Мне бы в небо” (2009), ее карьера движется в том же направлении, что и название фильма. Она сыграла Джессику во всех четырех фильмах Сумеречной Саги, сыграла главную роль в прошлогодней драматической комедии "Жизнь прекрасна” [50/50], с Джозефом Гордоном-Левиттом и Сетом Рогеном, и в этом году появилась в "Чего ждать, когда ждешь ребенка”, вместе с Кэмерон Диас и Дженнифер Лопес, и одолжила свой голос анимационному фильму "Паранорман, или Как приручить зомби”. Этой осенью Кендрик будет блистать в трех художественных фильмах: "Патруль”, полицейский боевик с Джейком Джилленхолом и Майклом Пеньей; музыкальной комедии "Идеальный голос”; и политическом триллере "Грязные игры”, режиссера Роберта Редфорда.

В перерыве от съемок Buddies Кендрик заказывает хот-дог. Он называется "Анна Кендрик”. В недавнем прошлом этот "очень горячий” хот дог в Hot Doug’s, достопримечательности Чикаго, называли в честь Киры Найтли, Дженнифер Гарнер и Бритни Спирс. Теперь пришла очередь Кендрик.

До сих пор съемки Buddies были уникальны тем, что актерский состав преимущественно импровизировал. "Вы просто просыпаетесь и идете на съемочную площадку, и режиссер, Джо Сванберг, говорит вам о том, что он думает, что должно происходить в этой сцене, и вы просто пробуете сделать это”, - говорит Кендрик. - "Это необычно”.

Но с тех пор как в Портленде, штат Мэн, родные обнаружили у нее актерские способности в возрасте 5 лет, ее карьера была далеко не обычна. Дочь учителя истории и бухгалтера, Кендрик вначале стремилась на большую сцену и к ярким огням, а именно – Бродвей.

Она спросила своих родителей, может ли она начать пробоваться на роли, и вскоре они собирали ее на междугородный автобус для поездок на прослушивания в Нью-Йорк. Кендрик ездила туда и обратно из Портленда каждые несколько выходных, показываясь на кастингах к мюзиклам как "Энни”, пока наконец не получила роль в бродвейской постановке "Высшее общество” в возрасте 12 лет.

Анна КендрикМиниатюрная, с длинными волнистыми золотисто-каштановыми волосами, острым носом и пронзительным выражением лица, Кендрик имела успех - если не как ведущая актриса, в то время, то как необычная характерная актриса, ставшая второй самой юной номинанткой на премию Тони. После появления в нескольких других Бродвейских шоу, она дебютировала в кино в 2003 году в музыкальной комедии "Лагерь”. Потом, когда ей было 18 лет, Кендрик переехала в Лос-Анджелес, чтобы посвятить все свое время кино. "Первый год в Лос-Анджелесе, я думала: ‘Что я делаю? Стоит ли это того? ’” - говорит она. - "Я работала столько, сколько требовалось, чтобы оплатить аренду жилья.” Но, несмотря на проблемы, живущая более чем в 3 000 милях от родителей, Кендрик продолжала работать. "Помню работала с девушкой, которая сказала мне: ‘Не беспокойся о деньгах - делай то, что ты любишь, и деньги придут’”, - вспоминает она. - "Ты ничего не можешь сделать, чтобы ускорить этот процесс”.

Совет попал прямо в цель, и настойчивость Кендрик окупились. Только этой весной она купила свой первый дом, в Beachwood Canyon (Бичвуд Каньон), и работает над его ремонтом. И хотя она недавно стала известной личностью, Кендрик говорит, что ее жизнь не сильно изменилась. В Лос-Анджелесе ее редко узнают или преследуют папарацци, говорит она. "Здесь, люди слишком равнодушны к скоплению народа, что хорошо для меня”. Она признается, что у нее есть секретное преимущество – составляющая анонимности, хотя: при росте всего 5 футов 4 дюйма (162.5 см.), она может передвигаться через большинство толп незамеченной. "Когда я иду через переполненные туристами места, быть коротышкой – это действительно преимущество”, - смеется она. - "Я дружу с Джо Манганьелло, и у него большие проблемы”, - говорит она об актере ростом 6 футов 5 дюймов (196 см.). - "Он бросается в глаза.”

Это не просто голливудская навязчивая реклама, которую Кендрик в состоянии избежать, а типичные тенденции Голливуда. Для начала - она не на диете. Вместо этого она предпочитает традиционную еду с "изюминкой”. "Мой брат недавно женился, и каждый принес свою версию макаронов с сыром, например с омаром или беконом”, - вспоминает она. - "Я люблю макароны с сыром - и любой ресторан с рыбными палочками”. У нее мало времени для тренировок, и все же она подумывает о том, чтобы заняться йогой. "Оливия [Уайлд] говорила о том, каково быть танцовщицей и что она много занимается йогой, так что, я подумала: ‘Я должна заняться йогой.’”

Большинство близких отношений Кендрик - это те, которые она выстроила за пределами работы, до того как она стала знаменитой, и это то, что она хотела бы сохранить. "Люди спрашивают, что же изменилось, но я действительно не чувствую особой разницы", - говорит она. - "Вот только на свадьбе моего брата новые члены нашей семьи продолжали говорить, что хотят сфотографироваться со мной — это было странно!"

Не то чтобы она не устанавливает новые связи и не строит новые отношения. На съемочной площадке она и Уайлд сдружились. "Это интересно так много путешествовать - вы сближаетесь с людьми, с которыми работаете", - говорит она. - "Я привыкла впускать людей в свою жизнь, а потом позволяю им уйти, раньше я считала, что это действительно грустно, но теперь я думаю, что это на самом деле прекрасно". Это так, будто в жизни есть разные главы, объясняет она. "Вы узнаете так много, познакомившись с этими людьми".

Анна КендрикКендрик говорит, что в обычной жизни она наиболее похожа на героиню фильма, Кэтрин - психолога, которую она сыграла в "Жизнь прекрасна”. "Она хочет помочь и хочет наладить взаимопонимание с людьми, и это получается немного неловко, потому что она слишком старается”, - говорит она.

Хотя юмор часто является частью ее экранного образа, Кендрик не обязательно видеть себя в качестве комической актрисы. "Не то чтобы я пытаюсь быть смешной ”, - говорит она. - "Впрочем, бывает кто-то кто на бумаге кажется унылым, иногда, когда я играю сцену, просто выходит забавным - многие персонажи не знают, что у них есть смешная сторона”. И ее диапазон здесь не останавливается: Дэвид Эйер, режиссер фильма "Патруль”, также называет ее невероятной драматической актрисой. "Она - сильная. Я встретил ее, когда снимал видеоклип для LCD Soundsystem с ней. Она превосходная, и она - абсолютный профессионал."

Кендрик планирует продолжать пробовать разные типы ролей, но не решается предсказать, где она будет через 10 лет, не говоря уже о 10 неделях. "Я не думаю: ‘Осенью мне нужно сняться в таком-то фильме’”, - говорит она. - "Скорее: ‘Я хочу приготовить это блюдо на День Благодарения’. Я думаю об оформлении моего дома на Рождество, и быстро увеличивающейся в объеме ерунды от Martha Stewart crafting”. Что она признает, все же, то, насколько сильно она будет стараться продвинуться и как долго она хочет, чтобы ее карьера продолжалась.

"Я хочу быть энергичной и смешной в 80 лет”, - говорит она. - "Я хочу быть следующей Бетти Уайт”.

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1368 | Добавил: SauLLy | Теги: Анна Кендрик, патруль, Грязные игры, Идеальный голос | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи