помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 3 » Buzzsugar: Анна Кендрик рассказывает о своих любимых караоке песнях и фильме «Идеальный голос»
10:53
Buzzsugar: Анна Кендрик рассказывает о своих любимых караоке песнях и фильме «Идеальный голос»
Анна КендрикГрядущая музыкальная комедия «Идеальный голос», сценаристки «Студии 30» Кэи Кэннон, и продюсеров Элизабет Бенкс и ее мужа. Номинантка на Оскар Анна Кендрик в роли Беки Митчелл новенькой в колледже, которая присоединяется к группе девушек, поющих а капелла. Британи Сноу также продемонстрировала свои музыкальные способности в Hairspray, также присоединилась к актерскому составу, который также включает забавную Ребел Уилсон и Адама Дивайна.

Я совершила путешествие в Батон Руж, ЛА, на съемочную площадку фильма «Идеальный голос» в прошлом ноябре и встретилась с Анной, с которой мне удалось поболтать между дублями. Я много танцевала, наблюдая за выступлением девушек, которые исполняли а капелла микс из песен "The Sign" группы Ace of Base, "Eternal Flame" группы The Bangles, и "Turn the Beat Around". Эти песни прекрасно сработали вместе!

Просто продолжайте читать мою беседу с Анной, которая рассказала мне, что песни исполнителей Coolio и Etta James среди ее любимых песен к исполнению.

Вы показали свои навыки пения в фильме. Какая твоя любимая песня к исполнению?

Анна: Я люблю эту песню (которую упомянули выше). Мой ответ сейчас прозвучит глупо, но песня Etta James под названием "I Just Want to Make Love to You". Когда она поет: " Все, что я хочу сделать, это приготовить твой хлеб". Это странный перевернутый сексизм, та вещь, которая заставляет меня...ну вы понимаете.

Расскажи мне о своей героине.

Анна: Я играю Беку и я сталкиваюсь со своего рода злостью. Я думаю, что а капелла весьма старомодна, но в самом деле заинтересована в музыке. Я в конце концов тоже оказываюсь в группе и поддерживаю девочек больше всего.

А в реальной жизни, ты думаешь, что а капелла это круто?

Анна: Это заставляет меня чувствовать себя довольно тупой, когда я прихожу к этому. Это напоминает мне, что я должна усердно учиться подобным вещам. Но именно так я хочу сказать, что я думаю, что это круто. Все не так плохо.

А что стало вызовом в съемках выступлений?

Анна: О, Боже, я хотела убить нашего дизайнера по костюмам. Мне хотелось видеть его голову на тарелке. И я не шучу.

Помимо песен и танцев, в фильме также присутствует история любви, верно?

Анна: Да. Это классика, как и история о такой типичной дружбе. Это совершенно классическая вещь то, что испытывают 18–летние девушки, когда парень заставляет их чувствовать себя рядом с ним в безопасности и веселит тебя, все это приводит к отношениям, свиданиям.

С тобой тоже это было?

Анна: Ох, возможно. Когда ты молод, парни обычно разделяют территории со своими друзьями, но девушки не знают, что они так поступают. Так, что думаю и со мной такое было.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1810 | Добавил: SauLLy | Теги: Анна Кендрик, Идеальный голос | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи