помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июнь » 11 » «Идеальный голос» получит продолжение
20:32
«Идеальный голос» получит продолжение
Было бы странно, если после столь успешного и продолжающегося проката «Идеального голоса 2», уже принесшего сиквелу музыкальной комедии свыше 161 миллиона только на родине, Universal не анонсировала бы планы на очередное продолжение истории акапельного коллектива. На этой неделе стало известно, что студия уже предложила Кэй Кэннон, автору двух предыдущих фильмов, взяться за сценарий триквела.

Проект пока находится на ранней стадии разработки, поэтому неизвестно, займет ли его режиссерское кресло Элизабет Бэнкс, дебютировавшая прошлой лентой в качестве режиссера.

Не сообщается также и то, вернутся ли звезды первых и второй частей в третьей картине. Анна Кендрик и Ребел Уилсон, чьи образы во многом питают популярность франшизы, получили примерно по два миллиона за свое участие в «Идеальном голосе 2». И в новом фильме компании, вероятно, придется вновь пересмотреть эти гонорары в сторону повышения. Предвидя в будущем подобные проблемы и с Хейли Стайнфелд, влившейся в состав «Барденских Белл» в сиквеле, Universal наперед заключила с молодой актрисой контракт на несколько частей.

Оригинальный «Голос», снятый всего за 17 миллионов, собрал более 114 миллионов в кинотеатрах по всему миру. Продолжение, стоившее его создателям уже 29 миллионов, в национальном прокате стартовало с 69 миллионов и в общей сложности имеет в своей копилке уже 249 миллионов.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 433 | Добавил: Mariela | Теги: Анна Кендрик, Идеальный голос, Элизабет Бэнкс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи