помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 30 » ET: Запишет ли Анна Кендрик сольный альбом?
00:59
ET: Запишет ли Анна Кендрик сольный альбом?
Анна Кендрик приятно удивила любителей кино в прошлом году, когда напрягла голосовые связки, сыграв в музыкальной комедии «Идеальный голос». Теперь же она снова похвастается своим «золотым голосом» в грядущем мюзикле «Последние пять лет». Однако запишет ли она когда-нибудь свой собственный альбом?

Музыкальное выступление Кендрик в фильме «Идеальный голос» называется «Чашечки», этот номер стал хитом и получил свою адаптированную радио-версию, которая вошла в топ 100 чата Billboard Hot 100.

Далее у песни уже есть свой видеоклип. ET побывали на съемочной площадке видео «Чашечки», в которым снялась сама Кендрик собственной персоной, которая призадумалась над записью сольного альбома.

«Мой следующий фильм – мюзикл, что полное безумие, потому что я не планировала этого специально. Это не стратегия», рассказала 27-летняя актриса. «А что же до записи альбома…я хочу сказать, я буду чувствовать себя глупо. Так пока я об этом не думаю».

Хотя она и не увлечена идеей создания своего альбома, актриса фильма «50/50» очень рада возможности записать музыкальный клип на свою песню из фильма «Идеальный голос».

Этот фильм не только подарил ей возможность поработать с режиссером Джейсоном Муром, но также расширить свои кинематографические возможности.

«Я согласилась на съемки видеоклипа по большей части потому, что мне снова хотелось поработать с Джейсоном, я просто без ума от него», призналась некогда Бродвейская актриса. «А еще потому что мне понравилась идея того, что все люди, обедающие в кафе делают эту фишку с чашками», которая так понравилась мне и нашему хореографу Басби Беркли. Я была рада возможности прийти и снять подобный видеоклип».

Персонаж Кендрик в фильме «Идеальный голос» - студентка колледжа Бека Митчелл может и основательница оригинального номера «чашечки», но это не подходило для данного видеоклипа и его контекста, поэтому создатели решили держаться в стороне от фильма и его персонажей.

Популярность фильма «Идеальный голос» не осталась в стороне. После того, как он собрал 113 миллионов долларов в мировом прокате, фильм также явил миру новую молодую звезду Ребел Уилсон, и отличные сборы с продаж DVD дисков.

«Честно говоря, я всегда подозревала, что фильм «выстрелит» очень хорошо, и что продажи DVD будут огромными, потому что…мне вполне понятно, что многие молодые девушки соберутся вместе, чтобы веселой компанией посмотреть этот фильм дома», говорит Кендрик. «Мне самой очень нравится этот…странный социальный фильм».

Клип «Чашечки», саундтрек фильма «Идеальный голос» доступен уже сейчас.



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1735 | Добавил: Irchik | Теги: Анна Кендрик, Идеальный голос, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи